Автор Тема: Уже нет сил наблюдать за происходящим и видеть бесконечно сдвигаемые графики  (Прочитано 2422 раз)

Оффлайн nismo500

• Постоялец
  • *
Уважаемые будущие (я надеюсь) соседи,

Уже нет сил наблюдать за происходящим и видеть бесконечно сдвигаемые графики сдачи.

Проблема у ЖК очевидна – нет финансирования. Мы свои деньги отдали, застройщик нам ключи не отдал. Взаимоотношение Виктории-ГВСУ-УНР, это исключительно их дело – нам нужны ключи.

Купил квартиру год назад и с того же времени наблюдаю за строительством. Ускорение финансирования и строительства происходит исключительно после активных действий – встречи мера и Круликовского с жильцами весной, показа нашего ЖК по ТВ летом.

Через какое-то время опять все приходит к крайне вялотекущей стройке.

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ЖИЛЬЦОВ ЗАНЯТЬ АКТИВНУЮ ПОЗИЦИЮ И НЕ ПРЕКРОЩАТЬ ПИСАТЬ ПИСЬМА И УЧАСТВОВАТЬ В МЕРОПРИЯТИЯХ ОРГАНИЗУЕМЫХ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППОЙ.

Официальные письма или e-mail на адрес президента, премьера, губернатора и всех его подчиненных МО, минстрой, журналистам (ТВ, радио, интернет) и тд. Только создавая шумиху мы можем повлиять на ускорение строительства.

С учетом происходящего в экономике, в итоге мы вообще рискуем остаться без квартир и без денег.

Оффлайн Александр75

• Житель
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ЖИЛЬЦОВ ЗАНЯТЬ АКТИВНУЮ ПОЗИЦИЮ И НЕ ПРЕКРОЩАТЬ ПИСАТЬ ПИСЬМА И УЧАСТВОВАТЬ В МЕРОПРИЯТИЯХ ОРГАНИЗУЕМЫХ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППОЙ.

А что она ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА то делает..? по моему никакой инициативы НЕТ! Про митинг только одни балабольства...никаких реальных действий не происходит.

Оффлайн Рекомбинатор

• Житель
Александр75, ну написали же что 19 числа у Балашихи Арены будет митинг. Объявление о нём разместят позже
- Можно баночку будущего?- Вам какого?- Светлого, пожалуйста.

Оффлайн Maggy

• Житель
  • Секция: 2
Люди ездят в инстанции, согласовывают митинг, ходят на прием в Администрацию, посещают планерки...
Зря вы так!
Все что в силах и в рамках закона они делают.

Оффлайн Александр75

• Житель
Александр75, ну написали же что 19 числа у Балашихи Арены будет митинг. Объявление о нём разместят позже

Спасибо

Оффлайн terex

• Житель
  • Корпус: 6
В настоящий момент ИГ нет. Была , но ушла в подполье , по какой причине , догадайтесь сами.Еще полгода назад , я призывала о создании нового ИГ , но кому - то это было не выгодно . На меня пошли нападки. Поэтому сейчас каждый борется , как может. NISMO 500 никого не обвиняете , боритесь своими силами. Народ очень пассивный , как- будто им ничего не нужно.

Оффлайн Александр75

• Житель
В настоящий момент ИГ нет. Была , но ушла в подполье , по какой причине , догадайтесь сами.Еще полгода назад , я призывала о создании нового ИГ , но кому - то это было не выгодно . На меня пошли нападки. Поэтому сейчас каждый борется , как может. NISMO 500 никого не обвиняете , боритесь своими силами. Народ очень пассивный , как- будто им ничего не нужно.

абсолютно с Вами согласен...НИКОМУ НИкакого ДеЛа НЕТ...Каждый сам по себе!!!

Оффлайн Семьён

• Житель
Да нет, все как раз вместе, одну думу думают: "Где скоро выгоднее будет купить унитаз (душевую кабинку, плитку в ванную, флизилин, нанять электрика, поменять входную дверь...,...,..)"

SimplePortal