Автор Тема: МИТИНГ-РЕЗОНАНС  (Прочитано 1447 раз)

Оффлайн Л

• Новосёл
  • **
  • Любовь П
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
МИТИНГ-РЕЗОНАНС
« : 23 Сентябрь 2015, 09:38:21 »
Доброе утро.
На сколько я понимаю квартир в этом году не видать. Удивило, а скорее разочаровало высказывание господина Жиркова о том, что стройка вовсе не стоит!...Ну столько терпели и еще подождите! А что же он в предвыборной компании таких речей не высказывал?!
тут прозвучало предложение о перекрытие Горьковского шоссе, да скорее всего это не законно, но если выйдут не 50 человек, а 200-500 хотя бы это привлечет не только местное СМИ, но и федеральные каналы. Трасса имеет статус федерального значения! На мой взгляд, только резонансное происшествие сможет ситуацию изменить и ОБРАТИТЬ НА НАС ВНИМАНИЕ. А все этим письма и обращения как мы видим бесполезны!!!

Оффлайн Илья_

• Постоялец
  • *
  • Корпус: 5
МИТИНГ-РЕЗОНАНС
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2015, 14:19:59 »
Я с удовольствием выйду на перекрытие.

Оффлайн ElenaSS

• Модератор
  • Житель
  • Корпус: 7
МИТИНГ-РЕЗОНАНС
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2015, 22:09:34 »
Завтра у губернатора прямой эфир.

Елена, клонировать сообщения на форуме нельзя. Достаточно одного поста в одной теме.
Кроме того оффтоп не приветствуется.

Оффлайн ADM

• Администратор
  • Житель
МИТИНГ-РЕЗОНАНС
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2015, 22:47:55 »
Некоторые пользователи тут подсказывают, что: "Статья 20.2 КОАП РФ. Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования"
Напоминаю: за свои сообщения в публичном доступе вы лично несете ответственность.

SimplePortal