Автор Тема: Почему не выдают ключи?  (Прочитано 8891 раз)

Оффлайн маша

• Постоялец
  • *
  • Корпус: 1
  • Секция: 6
Почему не выдают ключи?
« Ответ #60 : 11 Май 2013, 11:31:23 »
Обращаюсь с просьбой:Кто будет принимть квартиру по-возможности напишите на что обратить внимание,где косяки строй. компании,какие недочеты, а то времени на приемку дадут час ,а я честно говоря боюсь что-то не углядеть( хотя с собой беру 2-ух специалистов).Со своей стороны ,а я принимаю квартиру 13 июня,все подробно напишу.Заранее спасибо.

Оффлайн BlagO

• Житель
  • Секция: 3
Почему не выдают ключи?
« Ответ #61 : 11 Май 2013, 14:23:16 »
В принципе, вчера Александр при замере квартиры предлагал мне составить акт на недостатки. Так что до выдачи ключей можно придти и найти косяки, пока народу мало. 500 квартир как никак.

Оффлайн маша

• Постоялец
  • *
Почему не выдают ключи?
« Ответ #62 : 11 Май 2013, 14:40:51 »
А какие недостатки Вы увидели?,опять повтарюсь, я растеряюсь.Ну хотя бы приблизительо намекните,где засада? Хотя видела неровную кладку,но не будут же все разбирать по моей прихати,наверное смирюсь.Спецов кончно пригласила,но это больше для меня,на что обратить внимание ит.д. Приятно было пообщаться.По поводу:Двери,кондеев,сантехники-обращайтесь,толькопредставляйтесь Пожалуйста

Оффлайн Алекс

• Новосёл
  • **
Почему не выдают ключи?
« Ответ #63 : 14 Май 2013, 14:23:09 »
5.1.3. С момента передачи по Акту Объекта долевого строительства возложить на себя бремя его содержания, в том числе и риск случайной гибели, оплачивать коммунальные услуги и иные услуги по содержанию Объекта долевого строительства, а также исполнять другие обязанности, предусмотренные действующим законодательством.
  Вот вот. Только как подпись поставили в акте, с этого момента и должны платить за коммуналку. Так что я считаю что ключи должны выдавать сразу после подписания, а не шантажировать ими, вымогая наперед оплату.

Роман77

• Гость
Почему не выдают ключи?
« Ответ #64 : 14 Май 2013, 21:13:43 »
Обращаюсь с просьбой:Кто будет принимть квартиру по-возможности напишите на что обратить внимание,где косяки строй. компании,какие недочеты, а то времени на приемку дадут час ,а я честно говоря боюсь что-то не углядеть( хотя с собой беру 2-ух специалистов).Со своей стороны ,а я принимаю квартиру 13 июня,все подробно напишу.Заранее спасибо.
  СМОТРЯТ МЕХАНИЗМЫ ОКОН И КАЧЕСТВО ИХ УСТАНОВКИ (ЩЕЛИ), ЭЛЕКТРИЧЕСТВО (ВЫКЛЮЧАТЕЛИ, РОЗЕТКИ, СЧЕТЧИК), СЧЕТЧИКИ НА ВОДУ. БОЛЬШЕ ВЫ НИЧЕГО ПРОВЕРИТЬ НЕ СМОЖЕТЕ. НА СКРЫТЫЕ ДЕФЕКТЫ И КОНСТРУКТИВНЫЙ БРАК ЕСТЬ ГАРАНТИЯ.

SimplePortal