Автор Тема: ПОСМОТРЕЛИ КВАРТИРУ  (Прочитано 1836 раз)

Оффлайн гаянэ

• Постоялец
  • *
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
ПОСМОТРЕЛИ КВАРТИРУ
« : 21 Март 2016, 11:32:37 »
привет дорогим соседям!!! ну вот наконец, посмотрели мы свою квартиру и составили предварительный акт осмотра. ключи еще не выдают, даже при всем желании. ну, во-первых хочу всех обрадовать, что корпус наш построен очень хорошо. ведь строительные работы были сделаны до кризиса и сделаны хорошо. стены ровные, пол тоже очень ровный. окна rehau стоят качественно и не продувают. в квартирах, где отопление есть, топят горячо. все кирпичики и сами блоки положены ровненько и плотненько.в квартире не найдете ни одной трубы, все коммуникации спрятаны. лично в моей квартире по бокам туалета проходят все трубы и от ванной, и от кухни. как все знают в нашем корпусе на каждую секцию квартир немного, в отличие от башен(аж 10!)
по два лифта в секции.   теперь недостатки. в некоторых квартирах не работает электричество и отопление(говорят это может быть от воздушной пробки), но вообщем тщательно проверяйте. электрика проведена, но по комнатам не везде поставлены розетки, т.е. проверить наличие электричества не всегда можно. много строительного мусора, но не крупногабаритного. ну вообщем все. в основном только хорошие впечатления. наш корпус самый лучший по качеству и планировкам. однушки 48,6 так вообще сказка. кухни просторные и очень светлые, комната наполнена светом, кладовка оч.вместительная, санузел хоть и смежный, но правильной формы и за счет отсутствия труб вместительный. ну вот такие новости. будут вопросы-пишите. не забывайте про неустойку. наши денежки нам капают....я уже по двум судам получила. сама юрист, так что будут вопросы-звоните! пишите!

Оффлайн vod2063

• Постоялец
  • *
  • Секция: 2
ПОСМОТРЕЛИ КВАРТИРУ
« Ответ #1 : 21 Март 2016, 18:41:47 »
Гаянэ, Вы описали свою квартиру в каком корпусе? Здесь на форуме у Вас корпус 2, а вконтакте у Вас корпус 5, где Вы активно рассуждаете о неустойке.

Оффлайн Инюша

• Житель
ПОСМОТРЕЛИ КВАРТИРУ
« Ответ #2 : 22 Март 2016, 09:05:27 »
Если ключи не выдают, то, наверное, второй корпус. А вот окна rehau, по моему, вообще не с нашего ЖК...

Оффлайн Рекомбинатор

• Житель
ПОСМОТРЕЛИ КВАРТИРУ
« Ответ #3 : 22 Март 2016, 09:14:38 »
Инюша, у 2 и 5 корпусов окна Rehau, у 6 и 7 окна Краспан

Оффлайн Maggy

• Житель
ПОСМОТРЕЛИ КВАРТИРУ
« Ответ #4 : 22 Март 2016, 13:31:25 »
Ну в общем согласна насчет работ, сделанных до 2014 года:)
Все что делалось позже это ахтунг:)
Потолки еще просто ужасные, а так, да, стены ровные, стяжка на полу хорошая
Окна мне тоже понравились.

Оффлайн Инюша

• Житель
ПОСМОТРЕЛИ КВАРТИРУ
« Ответ #5 : 23 Март 2016, 09:31:25 »
Инюша, у 2 и 5 корпусов окна Rehau, у 6 и 7 окна Краспан
Хмм, действительно, Blitz это профиль рехау. Буду знать.

Оффлайн BlagO

• Житель
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
ПОСМОТРЕЛИ КВАРТИРУ
« Ответ #6 : 25 Март 2016, 22:22:13 »
Рехау, хоть какая-то компенсация :)

SimplePortal