Автор Тема: Ремонт квартир(качественные штукатурные работы)  (Прочитано 1045 раз)

Оффлайн Dmitriy_shtukaturka

• Новичок
  • *
Здравствуйте жители и посетители форума,меня зовут Дмитрий.Я частный мастер занимаюсь возведением перегородок и качественными штукатурными работами.За моими плечами более 100 оштукатуренных квартир в Москве и московской области,в своей работе я чётко соблюдаю геометрию всей квартиры ,тем подтверждая высокое качество и уровень производимых работ. Саморазвиваюсь,узнаю новые технологии применяя их в своем направлении.Так же имею профильное образование по данной профессии (диплом),дорожу своей репутацией.Возведение перегородок,штукатурка стен,откосов и потолков это одни из видов работ которые определяют качество ремонта,а не последние штрихи новодящие лоск и способные создать ложное впечатление благополучия.Штукатурные работы являются основополагающим в качественном ремонте. Мои преимущества: 1)Опыт работы 10 лет.
2)Новейшие технологии.
3)Узкопрофильная квалификация.
4)Работаю без предоплаты .
5)Организация и доставка материала на объект.
6)Показываю объект в процессе работы.
7)Цены фиксируются сметой и далее не меняются за исключением доп. работ .
8)Соблюдение чистоты на объекте .
9)Гарантия качества работ.
В нашей команде есть отличные специалисты своего напровления:сантехник,электрик ,маляр,кондиционерщик,гипсокартонщик и тп.
Номер тел.:8-905-569-56-94(Билайн)
Почта:dima.shakirov.1986@mail.ru
Звоните с 09:00 до 23:00 с уважением Дмитрий!!!

[вложение устарело]
« Последнее редактирование: 06 Август 2016, 19:20:32 от Dmitriy_shtukaturka »

Оффлайн zackgaara

• Новичок
  • *
Здравствуйте соседи!
Дмитрий работал у нас в 7 башне (ныне 82к2). При Вашем желании можем устроить экскурсию на объект, мы еще в черновом ремонте(( Так что пишите в личку, пока не принялись за чистовой ремонт)
Все что написал Дмитрий абсолютная правда. Так же он подсказал как нам оптимально решить проблемы торчащих бетонных пилонов. Были смещены и нарощены дверные проемы в необходимых местах. Сделано все было очень быстро и с соблюдением технологий. В доказательство прикладываю фото своей квартиры.

[вложение устарело]

SimplePortal