Автор Тема: Дорога жизни на Бобошку  (Прочитано 2085 раз)

Оффлайн Сима

• Новичок
  • *
  • Корпус: 1
  • Секция: 8
Дорога жизни на Бобошку
« : 18 Октябрь 2016, 23:12:35 »
Поставили ограждение для удобства нахождения транспорта на круге (остановка ул.Чехова, конечная балашиха-3) возле молитвенного дома без учета интересов пешеходов, мам и бабушек с малышами, где этот проход был единственным путем прохождения в парк и на остановку. Оставлено расстояния ровно столько, чтобы постоянно рисковать от несущихся машин.Кроме всего зажатый кусок дороги постоянно заливается дождем и талой водой, слива нет и рискуешь быть облитой не только чужими машинами, но и машинами своего двора.НАС ЗАГНАЛИ В РЕЗЕРВАЦИЮ!SOS!Как безопасно с коляской и малышами пройти узкий огражденный с 2-х сторон участок дороги в парк, на озеро Бобошку, да и на саму остановку?

Оффлайн AcidDevil

• Житель
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
Дорога жизни на Бобошку
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2016, 12:54:23 »
Снести сектантское строение это и все ок

Оффлайн Александр75

• Житель
Дорога жизни на Бобошку
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2016, 12:23:45 »
Поставили ограждение для удобства нахождения транспорта на круге (остановка ул.Чехова, конечная балашиха-3) возле молитвенного дома без учета интересов пешеходов, мам и бабушек с малышами, где этот проход был единственным путем прохождения в парк и на остановку. Оставлено расстояния ровно столько, чтобы постоянно рисковать от несущихся машин.Кроме всего зажатый кусок дороги постоянно заливается дождем и талой водой, слива нет и рискуешь быть облитой не только чужими машинами, но и машинами своего двора.НАС ЗАГНАЛИ В РЕЗЕРВАЦИЮ!SOS!Как безопасно с коляской и малышами пройти узкий огражденный с 2-х сторон участок дороги в парк, на озеро Бобошку, да и на саму остановку?

напишите на добродел...думаю вопрос с тротуаром решится быстро

Оффлайн Ксю

• Новосёл
  • **
Дорога жизни на Бобошку
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2016, 20:57:09 »
Сегодня по этой дороге, меня и моего ребенка в коляске, обрызгали слякотью которая на дороге) мчалась газель на такой скорости) ребенок мой заплакал, лицо было в грязи) Дорожку пешеходную не доделали, лежит гравий, по ней все равно не проехать) Что толку что сделали тротуар, носятся как сумасшедшие,сейчас зима машину может занести) В общем пришла домой и целый час отмывала себя ребенка и коляску) Вот как ходить в лес??? Куда писать??? Этот круг такой большой сделали для автобусов) Все сделано...но не для пешеходов)

Оффлайн Александр75

• Житель
Дорога жизни на Бобошку
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2016, 08:52:35 »
Сегодня по этой дороге, меня и моего ребенка в коляске, обрызгали слякотью которая на дороге) мчалась газель на такой скорости) ребенок мой заплакал, лицо было в грязи) Дорожку пешеходную не доделали, лежит гравий, по ней все равно не проехать) Что толку что сделали тротуар, носятся как сумасшедшие,сейчас зима машину может занести) В общем пришла домой и целый час отмывала себя ребенка и коляску) Вот как ходить в лес??? Куда писать??? Этот круг такой большой сделали для автобусов) Все сделано...но не для пешеходов)

писать нужно жалобы на Добродел

Оффлайн Диляра

• Постоялец
  • *
  • Секция: 5
Дорога жизни на Бобошку
« Ответ #5 : 31 Октябрь 2016, 11:08:02 »
Написала 24.10 на Добродел. В работе. Ответа пока нет. Номер 462606. Писала дружелюбно, теперь уже хочется орать! Не реагируют на просьбы. Люди, кому это еще важно или поддержите комментариями или напишите сами на Добродел. Я напишу в комментариях. Номер отпишите, пожалуйста.

Оффлайн Локоть

• Постоялец
  • *
  • Секция: 6
Дорога жизни на Бобошку
« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2016, 08:25:12 »
Добрый день! Впервые прошла по так называемому тротуару. Возмущению нет предела, машины мчатся на огромной скорости, пешеходы вынуждены прижиматься к ограждению. Двум пешеходам не возможно разойтись. Интересно, кто автор этого проекта и о чем они думали? Глядя на заботу о людях, всё меньше желания жить в Балашихе. Не любят здесь жителей!

Оффлайн Liz

• Новичок
  • *
Дорога жизни на Бобошку
« Ответ #7 : 23 Март 2017, 08:33:17 »
Дорогие Форумчане!
Голосуем на портале Добродел за благоустройство нашей Аллеи Победы (ведущей от конечной остановки до озера Бабошкино вдоль леса и ул. Восточная)!!!
Ссылка на голосование: внешняя ссылка>>
Голосование продлится до 31.03.2017.
Администрация через портал Добродел выбирает проект для реализации в ближайшее время (2017 год).
Среди 5 проектов, поставленных на голосование, есть волнующий многих из нас, -  Установка работающих фонарей на Аллее Победы (ведущей от конечной остановки до озера Бабошкино вдоль леса). Это единственная нормальная прогулочная зона рядом с нами (на 3-ей Балашихе).

SimplePortal