Автор Тема: подписанный ДДУ  (Прочитано 2294 раз)

Оффлайн lesik747

• Новосёл
  • **
  • наше будующее
  • Корпус: 1
  • Секция: 7
подписанный ДДУ
« : 15 Июнь 2013, 10:57:34 »
Приглашаю на голосование по коллективному иску в суд за незаконное вытягивание денег за госрегистрацию.

Оффлайн ElenaSS

• Житель
  • Корпус: 7
  • Секция: 1
подписанный ДДУ
« Ответ #1 : 15 Июнь 2013, 15:40:24 »
Услуга оказана,  договор мы подписали добровольно,  а не по лулом пистолета.  Доказательств того,  что услуга навязана нет. Имхо суд без перспективен

Оффлайн Irinka

• Житель
  • Секция: 1
подписанный ДДУ
« Ответ #2 : 17 Июнь 2013, 11:42:23 »
И я того же мнения. Услуга оказана, договор заключен, акт подписан... Кому и что доказывать...

Оффлайн Анна

• Житель
  • Секция: 6
подписанный ДДУ
« Ответ #3 : 17 Июнь 2013, 12:11:04 »
Я тоже добровольно платила денюшки за регистрацию, так как на тот момент у меня не было возможности регистрировать самостоятельно, так что претензий нет.

Оффлайн АлексейЙ

• Новосёл
  • **
  • http://vk.com/club46529609
  • Секция: 8
подписанный ДДУ
« Ответ #4 : 17 Июнь 2013, 19:14:50 »
lesik747, в суд с этим идти бесполезно, но моральную компенсацию можно получить обратившись в прокуратуру.
У меня лично набролось уже множество нарушений законодательства, с которыми можно смело писать жалобу. А вот для обращения в суд пока нет повода, но подождем срока окончания стройки, и тогда посмотрим, может и с чем в суд можно будет сходить.

Я знаю историю, про то как в прошлом году осенью застройщика оштрафовали, за то, что они не мыли колеса при выезде со стройки. Они заплатили штраф, и закрыли тот въезд на котором небыло пункта мойки колес. По другому они не понимают!

Поэтому предлогаю написать коллективную жалобу в прокуратуру. Чем больше наберется подписавших жалобу, тем серьездней будет рассмотренно наше обращение.

Всем кто настроен серьездно, предлагаю познакомиться вконтакте, в группе по нашему объекту: внешняя ссылка>>

SimplePortal