Автор Тема: Не отдают квартиру  (Прочитано 1958 раз)

Оффлайн Самвел75

• Новичок
  • *
  • Корпус: 1
Не отдают квартиру
« : 29 Август 2013, 08:39:51 »
Привет всем. Давно читаю форум, наконец решил задать вопрос.
Я устно забронировал квартиру в 1 корпусе у ГВСУ уже больше месяца назад, но она находится в обременении. Мне ее не отдают (приобераю по ипотеке), говорят что вот-вот квартира снимется с обременения и сможем оформить сделку. Кто-нибудь также ждет свою квартиру? Или у кого нибудь снималась квартира с обременения в недавнее время? А то у меня такое ощущение что я один такой

Оффлайн Таблетка

• Постоялец
  • *
  • Секция: 3
Не отдают квартиру
« Ответ #1 : 29 Август 2013, 17:32:23 »
   Насколько мне известно-квартиры, которые находятся под обременением у банка в ипотеке не участвуют, только при 100% оплате, вы оплачиваете документы отправляются в банк и квартира снимается с обременения, по времени после оплаты нужно ждать около 1,5 месяца (у меня свекровь купила такую квартиру, сейчас ждёт пока снимут из под обременения)...

Оффлайн Самвел75

• Новичок
  • *
Не отдают квартиру
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2013, 15:06:24 »
Раз не участвуют в ипотеке, тогда зачем тянут с этим и мне то они говорят что должны вывести из обременения мою квартиру. Бардак какой-то, как я понял я один с такой проблемой.

Оффлайн Aleks

• Житель
  • Секция: 8
Не отдают квартиру
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2013, 16:43:29 »
Может они для Вас и стараются эту квартиру из под обременения вывести? Предложить другую банку в залог или погасить часть кредита....И чисто теоритический вопрос. А если обратиться за ипотекой в тот банк в котором эта квартира под залогом?

SimplePortal