Автор Тема: Вокрук ЖК  (Прочитано 8980 раз)

Оффлайн Dronych

• Житель
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
Вокрук ЖК
« Ответ #30 : 31 Июль 2013, 17:25:14 »
По точному разграничению и 25-я Балашиха есть. От Акварелей до следующего перекрестка между пр-том Ленина и ш.Энтузиастов 24-я, далее до нашего ЖК также между пр-том Ленина и ш.Энтузиастов 23-я, а уже после круга в сторону стадиона Криогенмаш 25-я. А все это вместе с заводом Криогенмаш считается Балашиха-3   
да да))) про реконструкцию 23-24 мкр. ворохи страниц написаны на главном балашихинском форуме.
тут все так и есть -  по отдельности их можно насчитать кучу -  а по большому счету это все 3-я.

Оффлайн marjana

• Новосёл
  • **
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Вокрук ЖК
« Ответ #31 : 31 Июль 2013, 17:37:28 »
Интересная ссылка, может кому пригодится:
внешняя ссылка>>
Правда врядли кто-то так подробно по районам ориентируется  :)

Оффлайн Кракозябра

• Постоялец
  • *
Вокрук ЖК
« Ответ #32 : 31 Июль 2013, 19:56:19 »
Интересная ссылка, может кому пригодится:
внешняя ссылка>>
Правда врядли кто-то так подробно по районам ориентируется  :)

Спасибки огромное!!!
Так все четко видно и теперь мне понятно где и что находиться!!
и рынок увидела и поняла где Лента, одним словом можно без компаса теперь идти :)))

Оффлайн vadim-phs

• Житель
  • Секция: 3
Вокрук ЖК
« Ответ #33 : 01 Август 2013, 10:19:33 »
По ссылке 23,24 мкрн и наш ЖК относятся к Балашихе-6, а 25-й с территорией завода к Балашихе-3. А для всех коренных балашихинцев все это было и остается Балашиха-3 или Автогенный.

Оффлайн Aleksandr

• Новосёл
  • **
Вокрук ЖК
« Ответ #34 : 01 Август 2013, 10:33:15 »
Я уже больше 20 лет живу в Балашихе, даже и не слышал про 23 и 25 Балашихи  ;)
Есть 1, 2, 3 Балашиха, мкр.Южный, Восточный, Северный и всё! Ну еще можно Новую деревню, Салтыковку, Никольское,  Лукино, пос.Зеленый, Первомайка и т.п. отнести к Балашихе, но это отдельные районы с одноименными названиями.
Я думаю, что и те, кто здесь по 50 лет живет, маловероятно, что ответят на вопрос, где тут 25 Балашиха.
А вообще википедия в помощь  8)
« Последнее редактирование: 01 Август 2013, 10:36:47 от Aleksandr »

Оффлайн Кракозябра

• Постоялец
  • *
Вокрук ЖК
« Ответ #35 : 01 Август 2013, 11:08:00 »
Ребята, да это и не важно, на сегодняшний день для меня не принципиально где какая Балашиха, как в прочем наверное многим, главное что бы жилось там спокойно и покупка квартиры принесла радость и удовлетворение:))
 Больше всего интересно было понять как там живет народ, где закупается всем необходимым для быта и все остальное, что связанно с обычной жизнью..
 Dronych все рассказал, огромное спасибо!!
 Скажите пожалуйста, а вот для ремонта, где планируете закупать все необходимо? Там далеко строит. рынок??

Оффлайн Aleksandr

• Новосёл
  • **
Вокрук ЖК
« Ответ #36 : 01 Август 2013, 11:44:07 »
рынок Владимирский Тракт в 200 метрах от мкада, т.е. по пути домой. Но насколько я знаю, там цены запредельные сейчас стали.
Мне кажется интереснее будет Леруа Мерлен (ТЦ Город, м.Авиамоторная) или вроде ОБИ открыли около Ногинска.

Оффлайн Serglim

• Житель
  • Секция: 8
Вокрук ЖК
« Ответ #37 : 01 Август 2013, 11:48:30 »
Если капитально, то для ремонта закупайте все либо в оби, либо в леруа. в оби бесплатная доставка от 15000 рублей(плюс договорился, чтобы мне все подняли на второй этаж, ибо чугунная ванна) . в леруа вроде тоже есть.
а так строит. рынок с норм. ценами и ассортиментом, это всем известный "Владимирский тракт".
так же на объездном шоссе есть небольшой строит. рынок "Муровей" там ассортимент поменьше, а цены практически такие же.
 еще есть небольшой рыночек на ул. терешковой не далеко от ул Текстильщиков. ассортимент примерно как на Муравье, но цены подороже.

Оффлайн Serglim

• Житель
Вокрук ЖК
« Ответ #38 : 01 Август 2013, 11:51:26 »
а вообще райончик у нас тот ещё. вечерами такие "упыри" и "вурдалаки" ходят - мама не горюй!

Оффлайн kchris

• Житель
  • Корпус: 5
Вокрук ЖК
« Ответ #39 : 01 Август 2013, 11:54:48 »
Serglim, вы это щас на полном серьезе? я просто там не живу, не знаю

Оффлайн maxuta199

• Постоялец
  • *
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
Вокрук ЖК
« Ответ #40 : 01 Август 2013, 11:57:42 »
"упыри" и "вурдалаки" ходят

В смысле??

Оффлайн Aleksandr

• Новосёл
  • **
Вокрук ЖК
« Ответ #41 : 01 Август 2013, 12:03:15 »
а вообще райончик у нас тот ещё. вечерами такие "упыри" и "вурдалаки" ходят - мама не горюй!
да просто район Балашиха 3, это в основном старые дома 2-5 этажей, поэтому и встречается такой контингент. :)
1, 2 Балашихи и Южный там более менее. Одно радует, что гастролеров все-таки поменьше, чем в Москве. Но это мое мнение.

Оффлайн Serglim

• Житель
Вокрук ЖК
« Ответ #42 : 01 Август 2013, 12:05:49 »
В полном серьезе. а чему Вы удивляетесь! Это самая окраина со всеми "прелестями": торговлей наркотикаи, алкашами, храмом свидетелей чего-то там, конечная маршруток, на которых работают средне-азиаты и т.д.. там скверик рядом есть вы в воскресение утречком прогуляйтесь там: горы бутылок с человеческий рост, спящие под лавочками "гуляки", использованные презервативы и т.д а лесок рядом вообще чудо! туда периодически вывозят "должников" и прочих провинившехся причем в открытую. сам пару раз видел. причем пробовал вызвать МВД, час пытался дозвониться-бесполезно! плюс еще поликлиники переполнены, платной медицины рядом нет!
 а так конечно место хорошее - экология :).

Оффлайн Serglim

• Житель
Вокрук ЖК
« Ответ #43 : 01 Август 2013, 12:13:17 »
"напугал" всех. если бы в рекламных буклетах была бы эта информация, ЖК "Жемчужина виктории" вообще бы не одной квартиры не продали! :D
« Последнее редактирование: 01 Август 2013, 12:32:02 от Serglim »

Оффлайн Lika

• Житель
Вокрук ЖК
« Ответ #44 : 01 Август 2013, 12:52:36 »
Ужас, Serglim, ну Вы расписали все прелести))) Не очень приятная информация!

SimplePortal