Автор Тема: Договор с Управляющей компанией  (Прочитано 13239 раз)

Оффлайн psm

• Житель
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Договор с Управляющей компанией
« Ответ #105 : 19 Январь 2014, 10:44:16 »
в ук сообщили что присланный нами образец договора они не будут подписывать. их договор уже подписан частью жильцов. поэтому либо подписываем либо меняем ук
Помнится договор завезли им в офис или направили флешкой. Есть предложение найти нашу версию, пересмотреть на всякий случай все спорные моменты, коллективно подписать в трех копиях и направить в ук. Вторую копию напрпавить с уведомлением в жилищный департамент с указанием в сопроводительном письме причин по которым договор ук нас не устраивает. Третью оставим для себя на случай если все будет совсем запущенно...
« Последнее редактирование: 19 Январь 2014, 10:47:35 от psm »

Оффлайн Татьяна77

• Новосёл
  • **
  • Секция: 1
« Ответ #106 : 19 Январь 2014, 21:56:47 »
я думаю все только за,вот только кто возьмётся за это?

Оффлайн psm

• Житель
  • Секция: 3
« Ответ #107 : 19 Январь 2014, 22:50:50 »
я думаю все только за,вот только кто возьмётся за это?
У нас много инициативных и способных соседей, основное что нужно -это поддержка остальных. Думаю что вскоре этот вопрос мы разрешим, а пока сейчас у всех хлопоты с оформлением и ремонтом, ведь так устроено что частное выжнее общего. Еще немного времени и все проснемся и займемся.

Оффлайн Роман

• Житель
  • Секция: 1
« Ответ #108 : 19 Январь 2014, 23:43:48 »
У нас много инициативных и способных соседей, основное что нужно -это поддержка остальных. Думаю что вскоре этот вопрос мы разрешим, а пока сейчас у всех хлопоты с оформлением и ремонтом, ведь так устроено что частное выжнее общего. Еще немного времени и все проснемся и займемся.

ага

SimplePortal