Автор Тема: ОКНА  (Прочитано 6118 раз)

Оффлайн Светлана396

• Новосёл
  • **
  • Корпус: 1
  • Секция: 7
ОКНА
« : 23 Январь 2014, 09:44:45 »
Народ,кто уже живет, подскажите, пожалуйста, у вас в окна дует? Как сильно? У нас подоконник под эркерным окном аж покрылся инеем. Думали не будем менять окна пару лет, поживем, посмотрим, но с таким раскладом, по ходу, придется(

Оффлайн Serglim

• Житель
  • Секция: 8
ОКНА
« Ответ #1 : 23 Январь 2014, 10:25:22 »
Окна - полная дрянь! меняйте сразу!

Оффлайн natashka_romashka

• Житель
ОКНА
« Ответ #2 : 23 Январь 2014, 11:07:52 »
даже не думайте, меняйте сразу!!! эти окна никакая регулировка не спасет!!!

Оффлайн Aleks

• Житель
ОКНА
« Ответ #3 : 23 Январь 2014, 11:36:31 »
Если "криво" поставили - не спасет. Мне часть окон меняли, после этого все нормально отрегулировалось.

Оффлайн Daryaandrevna

• Постоялец
  • *
  • Секция: 6
ОКНА
« Ответ #4 : 23 Январь 2014, 16:29:23 »
Светлана! В окна дует очень сильно =( менять мы их пока не будем, перезимуем. Но я хочу все-таки попробовать вызвать человека, который может подкорректировать. Это будет в разы бюджетнее.

Оффлайн Роман

• Житель
  • Секция: 1
ОКНА
« Ответ #5 : 23 Январь 2014, 20:33:55 »
Я свои решил все менять, сосульки на окнах меня не радуют, дует отовсюду, плюс окна стоят вообще не поразмеру, пены сверху 20-и см. высоты.

Оффлайн Олег 369

• Новосёл
  • **
ОКНА
« Ответ #6 : 30 Январь 2014, 22:29:37 »
соседи! кто менял окна панорамные,эркером сдвоенные общей длиной 5м? сколько денег стоит? а то сегодня утром встал,холод собачий,а труба,соединяющая эти два окна вся во льду((

Оффлайн Сергей1986

• Житель
ОКНА
« Ответ #7 : 31 Январь 2014, 10:23:22 »
не подскажите где можно купить фурнитуру для наших окон, а именно нужны зажимы, сейчас менять уже поздно а у меня на пару окнах по одному зажиму, окно вообще не прижимается к раме

Оффлайн Татьяна77

• Новосёл
  • **
  • Секция: 1
ОКНА
« Ответ #8 : 01 Февраль 2014, 00:12:46 »
заявление в ук напишите.придет оконщик...поставит,что надо

Оффлайн Дима

• Постоялец
  • *
ОКНА
« Ответ #9 : 07 Февраль 2014, 15:45:54 »
соседи! кто менял окна панорамные,эркером сдвоенные общей длиной 5м? сколько денег стоит? а то сегодня утром встал,холод собачий,а труба,соединяющая эти два окна вся во льду((
[/quote]

У меня тоже панарамные окна - окна на кухне решил менять сразу, чуть позже буду в комнате менять. Ради интереса- попросил снять замеры на балконе и в комнате, через день позвонил менеджер и озвучил следующую сумму - вся работа по замене окон на балконе( с учетом, что боковое стекло разделено будет  пополам и одна часть будет открываться) и в комнате - обойдется в 68000 рублей, это если ставить на балкон РЕХАУ BLITZ( 2-х камерные)- окрываться будут только два окна по середине, боковые будут стационарные, а в комнате туже марку но однокамерные( при этом окно в комнате, разделено на две части, одна стационарная, друга открывается в трех проекциях). Так же имейте ввиду, что если вы захотите что бы ваши новые окна на балконе открывались как и сейчас( раздвижные), то только за один механизм ( одно стекло) вам придется раскошелиться примерно в районе 20000 и выше, все зависит от фирмы в которой вы будете заказывать окна ( в моей сказали 23000рубликов

Оффлайн Олег 369

• Новосёл
  • **
ОКНА
« Ответ #10 : 07 Февраль 2014, 16:02:58 »

У меня тоже панарамные окна - окна на кухне решил менять сразу, чуть позже буду в комнате менять. Ради интереса- попросил снять замеры на балконе и в комнате, через день позвонил менеджер и озвучил следующую сумму - вся работа по замене окон на балконе( с учетом, что боковое стекло разделено будет  пополам и одна часть будет открываться) и в комнате - обойдется в 68000 рублей, это если ставить на балкон РЕХАУ BLITZ( 2-х камерные)- окрываться будут только два окна по середине, боковые будут стационарные, а в комнате туже марку но однокамерные( при этом окно в комнате, разделено на две части, одна стационарная, друга открывается в трех проекциях). Так же имейте ввиду, что если вы захотите что бы ваши новые окна на балконе открывались как и сейчас( раздвижные), то только за один механизм ( одно стекло) вам придется раскошелиться примерно в районе 20000 и выше, все зависит от фирмы в которой вы будете заказывать окна ( в моей сказали 23000рубликов

[/quote]
это 68 р только за балкон? меня интересуют окна в комнате

Оффлайн Дима

• Постоялец
  • *
ОКНА
« Ответ #11 : 10 Февраль 2014, 23:23:29 »

[/quote]
это 68 р только за балкон? меня интересуют окна в комнате

[/quote]
Это мне посчитали - полностью замена окон на балконе и в комнате с дверью и подоконником. Так что думаю поменять только окно в комнате- в этой фирме обойдешься не больше 20 т.р.

Оффлайн ирисска

• Постоялец
  • *
  • Секция: 3
ОКНА
« Ответ #12 : 14 Февраль 2014, 11:45:56 »
Добрый день!Подскажите пожалуйста,может куда можно сдать алюминиевые окна или найти им применение?

Оффлайн Aleks

• Житель
ОКНА
« Ответ #13 : 22 Февраль 2014, 10:55:25 »
ирисска, если за самовывоз - знаю кто на дачу заберет. (Стукнитесь в личку если актуально) за 20-35 ре килограмм в металлолом, но туда что ни неси все какое то легкое выходит

Оффлайн Daryaandrevna

• Постоялец
  • *
ОКНА
« Ответ #14 : 14 Апрель 2014, 01:12:01 »
Здравствуйте! мы окна не меняли. Вот хочу спросить, кто-нибудь уже приобретал на них сетку? Каким образом ее нужно заказывать?

SimplePortal