Автор Тема: Магазины  (Прочитано 9391 раз)

Оффлайн vadim-phs

• Житель
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Магазины
« Ответ #15 : 22 Январь 2013, 14:27:52 »
3 многоподъездных дома и 3 башни!!! Грех - не воспользоваться таким числом потенциальных покупателей!!! У меня даже сомнений нет, что будет магазин, причем больше, чем просто небольшой шаговой доступности.

Оффлайн ElenaSS

• Житель
  • Корпус: 7
  • Секция: 1
Магазины
« Ответ #16 : 22 Январь 2013, 15:47:39 »
3 многоподъездных дома и 3 башни!!! Грех - не воспользоваться таким числом потенциальных покупателей!!! У меня даже сомнений нет, что будет магазин, причем больше, чем просто небольшой шаговой доступности.
Да, народу много, но не все же заселятся сразу. Поэтому и магазин не скоро откроют.

Оффлайн vadim-phs

• Житель
  • Секция: 3
Магазины
« Ответ #17 : 23 Январь 2013, 08:41:00 »
Скорее всего вначале будет магазин шаговой доступности где-нибудь в нежилых помещениях 1-го корпуса, а впоследствии супермаркет будет. А небольшой магазин никуда не пропадет, такие магазины спокойно соседствуют с большими.

Оффлайн MNSK

• Житель
  • Секция: 8
Магазины
« Ответ #18 : 23 Январь 2013, 15:13:11 »
Магазины дальше - движения больше! В загнивающем современном мире, когда большинство людей едут до офиса на машине, сидят в офисе и едут обратно, поднимаются в лифте и сидят на диване смотря телевизор, отсутствие магазинов около дома окажет только благоприятное воздействие.

Оффлайн Irinka

• Житель
Магазины
« Ответ #19 : 23 Январь 2013, 17:03:59 »
Магазины дальше - движения больше! В загнивающем современном мире, когда большинство людей едут до офиса на машине, сидят в офисе и едут обратно, поднимаются в лифте и сидят на диване смотря телевизор, отсутствие магазинов около дома окажет только благоприятное воздействие.
Именно с целью "движение-жизнь" нам откроют фитнес)))

Оффлайн Кракозябра

• Постоялец
  • *
Магазины
« Ответ #20 : 23 Январь 2013, 19:46:36 »
Надеюсь на форуме бывают представители от застройщика?
 нашла вот это изобр. макета, думаю что то что с лева серенького цвета , по всей вероятности будет Т\Ц,
внешняя ссылка>>
было бы не плохо если бы оно было не одноэтажным  и там могло быть много того, что нам необходимо в повседневной жизни, это не только прод. магазины, но и хим. чистка, аптека, и пр.
Вот у меня к ним вопрос, если это Т\Ц , то по всей вероятности у вас есть информация, хотя бы  сколько этажей и периметр застройки.

Тогда и вопросы о хим.чистке , аптеке, магазине и пр. отпадут..

Оффлайн ADM

• Администратор
  • Житель
Магазины
« Ответ #21 : 23 Январь 2013, 19:57:43 »
Застройщика я пытался пригласить к общению еще в декабре, ответа пока не получил.

Оффлайн Роман

• Житель
Магазины
« Ответ #22 : 23 Январь 2013, 20:53:36 »
Надеюсь на форуме бывают представители от застройщика?
 нашла вот это изобр. макета, думаю что то что с лева серенького цвета , по всей вероятности будет Т\Ц,
внешняя ссылка>>
было бы не плохо если бы оно было не одноэтажным  и там могло быть много того, что нам необходимо в повседневной жизни, это не только прод. магазины, но и хим. чистка, аптека, и пр.
Вот у меня к ним вопрос, если это Т\Ц , то по всей вероятности у вас есть информация, хотя бы  сколько этажей и периметр застройки.

Тогда и вопросы о хим.чистке , аптеке, магазине и пр. отпадут..

Честно говоря слева ничего не увидел, есть серое отдельно стоящее здание справа, но это не ТЦ - это СоюзДорНИИ. Его пока трогать не собираются.

Оффлайн ellyka

• Житель
  • Секция: 7
Магазины
« Ответ #23 : 23 Январь 2013, 21:00:08 »
Застройщика я пытался пригласить к общению еще в декабре, ответа пока не получил.
Мы тоже пытались пригласить представителей застройщика на форум, но они сказали,что у них времени не хватает на телефонные звонки отвечать,не говоря уже о форуме))

Оффлайн Кракозябра

• Постоялец
  • *
Магазины
« Ответ #24 : 23 Январь 2013, 21:18:31 »
Приношу извинения , действительно, то что я имела ввиду-это с права..
 Спасибо всем кто откликнулся.
 Попробую сама пробить от них хоть какую то инфу по объектам соц. назначения.:))
 Конечно, хотелось бы, пусть не большой по площади , но в несколько этажей построили...
 И магазины и все остальное..там бы было.
 Давайте все об этом думать и мечтать , говорят что мысли материализуются и тогда ТОЧНО ПОСТРОЯТ:))))

Оффлайн Роман

• Житель
Магазины
« Ответ #25 : 23 Январь 2013, 22:40:57 »
Я думаю врядли вам застройщик скажет что и в каком подъезде на нежилом этаже будет. Ведь это jsxyst нежелые помещения, которые купить может (точнее уже купили) кто угодно, и этот кто угодно может там разместить все что угодно (в рамках законодательства). И аптеку и развивашку для детей и просто ремонт обуви. Так что гадать не стоит. Как сдадут, потом и увидим что там появится. А здание НИИ не тронут, уговаривать застройщика его снести и построить мегамол бесполезно)))

Оффлайн ElenaSS

• Житель
Магазины
« Ответ #26 : 24 Январь 2013, 09:54:44 »
Со временем все появится. Спрос диктует предложение :)

Оффлайн Кракозябра

• Постоялец
  • *
Магазины
« Ответ #27 : 24 Январь 2013, 11:23:42 »
Цитировать (выделенное)
Я думаю врядли вам застройщик скажет что и в каком подъезде на нежилом этаже будет. Ведь это jsxyst нежелые помещения, которые купить может (точнее уже купили) кто угодно, и этот кто угодно может там разместить все что угодно (в рамках законодательства). И аптеку и развивашку для детей и просто ремонт обуви. Так что гадать не стоит. Как сдадут, потом и увидим что там появится.
Про свободные помещения я знаю, я думала о отд. ст. здании в котором и разместятся точки о которых речь..
 Но как теперь понимаю( судя по макету) что по всей вероятности " Жемчужина" там строить не планирует. Возможно со временем появится инвестор, который купит св. площадь между  монолитами и там построит. Правильно сказано "спрос диктует..."
Цитировать (выделенное)
А здание НИИ не тронут, уговаривать застройщика его снести и построить мегамол бесполезно)))
Тут вы совершенно правы, я просто не знала ЧТО ЭТО!!!
 Сейчас живу в Ольгино и там построили "5-ку", (могу предположить что они сами для себя и построили, я там вообще брезгую что то покупать) площадь заняли приличную а толку 0, а если бы были бы другие застройщики и построили здание как Т\Ц , в несколько этажей, такое наверное многим жителям понравилось.

Оффлайн ElenaSS

• Житель
Магазины
« Ответ #28 : 24 Январь 2013, 11:46:47 »
Но как теперь понимаю( судя по макету) что по всей вероятности " Жемчужина" там строить не планирует. Возможно со временем появится инвестор, который купит св. площадь между  монолитами и там построит. Правильно сказано "спрос диктует..."
Вообще напротив нашего комплекса строится огромный ТЦ  "Окей". Я думаю там будет все, что нужно :)). Да и на первых этажах что-нибудь, да откроют :)
« Последнее редактирование: 24 Январь 2013, 12:23:14 от ElenaSS »

Оффлайн PAV_KA

• Новосёл
  • **
  • Секция: 4
Магазины
« Ответ #29 : 24 Январь 2013, 11:58:47 »
Вообще напротив нашего комплекса строится огромный ТЦ  "Окей". Я думаю там будет все, что нужно
Который через Горьковку???

SimplePortal