Автор Тема: Уважаемые владельцы собачек!!!!  (Прочитано 8921 раз)

Оффлайн Meta

• Житель
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
Уважаемые владельцы собачек!!!!
« Ответ #90 : 22 Май 2014, 21:57:33 »
http://красиваябалашиха.рф/balashiha

Оффлайн Ира

• Постоялец
  • *
  • Корпус: 1
  • Секция: 8
« Ответ #91 : 13 Март 2015, 14:07:39 »
Товарищи, это просто кошмар. Вот и наступила весна и простите все показала: кто где и что делал!!! А особенно Ваши собаки. Ну имейте совесть убирайте за своими питомцами. С ребенком даже шагнуть негде особенно со стороны башень. Так и хочется сказать любителям собак, а что если бы это сделал человек Вам бы также было приятно????

Оффлайн Катаринка

• Новосёл
  • **
  • Корпус: 1 корпус
  • Секция: 7 секция
« Ответ #92 : 13 Март 2015, 15:20:05 »
меня очень интересует мнение из 7 подъезда, уже где то больше недели в районе 3-4-5 этажей.....поселилась собачка, полаю....не большая)))) НО она с 5 утра начинает лаять....мы живем на втором...кто - нибудь кроме меня слышит эту собаку?
Хозяева.....вы как то "договоритесь" со своим питомцем....но это просто невозможно и в течении дня она постоянно лает.....иначе так жить нельзя...

Оффлайн Татьяна77

• Новосёл
  • **
  • Секция: 1
« Ответ #93 : 13 Март 2015, 23:27:05 »
А рядом с нами 3 собаки живут((((((((((((((((((((((((((((((просто вешаемся((((((((((((

Оффлайн elvirarebane

• Житель
« Ответ #94 : 26 Июль 2015, 18:17:27 »
Внимание соседи будьте осторжны!!! У нашего дома гуляет женщина со взрослым ПИТБУЛЕМ без намордника и поводка!!!!! Он у нее просто бегает!!! Будьте очень осторожны особенно кто гуляет с детьми и маленькими собачками без поводка.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2015, 09:22:30 от elvirarebane »

Оффлайн dorofei

• Новосёл
  • **
  • Корпус: 3
« Ответ #95 : 27 Июль 2015, 00:17:18 »
Совет: работает на все 100%. Распечатываете А4 с объявлением "Во дворе рассыпана отрава от крыс" ну или что-то типа этого.... или публично вывешиваете ФИО (может и фото)  и номер квартиры добродушной хозяйки.... а еще можно содержимое горшка Вашего маленького чада начинающего делать первые шаги на коврик ее квартиры )))) Уверен результат будет сногсшибательным!! )))))))) РЖУНИМАГУ

Оффлайн dorofei

• Новосёл
  • **
  • Корпус: 3
« Ответ #96 : 27 Июль 2015, 00:19:27 »
http://красиваябалашиха.рф/balashiha

Отличная идея!!! Фото какашек питомцев айда выкладывать ))))))

Оффлайн Muromez071

• Постоялец
  • *
« Ответ #97 : 27 Апрель 2017, 06:36:06 »
Сегодня с утра наблюдал одного человека, который прогуливался во дворе дома 76 со своим "другом". Друг - огромная белая собака, длинношерстная, типа кавказец, или что-то подобное. Так вот, этот друг навалил кучу прямо на газон детской площадки. Навалил привычно и под умилительным наблюдением со стороны своего хозяина. Потом дальше пошли. Собака огромная (под метр) и белая. Такая, думаю, у нас тут одна, и уверен, что кто-то знает её и её хозяина. Прошу, дайте мне их адрес - хочу переложить их дерьмо им под дверь.

SimplePortal