Автор Тема: Сквозной проезд  (Прочитано 19795 раз)

Оффлайн Ктртлл

• Постоялец
  • *
  • Корпус: 1
  • Секция: 5
Сквозной проезд
« Ответ #165 : 30 Июнь 2017, 19:41:06 »
Джон,
А никто не обижал. почему проезд закрыли? почему я должен объезжать через пробку ибо кому то из жителей неудобно? Правило пропускания через одного действует всегда, не надо ляля что по часу кто то стоит и выехать не может. Никто не ноет что машины ставят вдоль дороги как попало и проезд узкий, никто не ноет что парковок нет, а вот ездунов с горьковки не любят-мешают они понимаешь. Из принципа уже не пропускаю выезжающих-стойте и терпите, нытики, плачьте обоснованно )))
Из-за таких джонов, которые не уважают ни законы, ни окружающих их людей у нас и есть все БЕДЫ!!!! "Мне удобно и плювать я хотел на Вас всех" - это их рассуждение, джонов))) воЯкааа)))
Кирилл

Оффлайн Meta

• Житель
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
Сквозной проезд
« Ответ #166 : 03 Июль 2017, 10:34:34 »
Из принципа уже не пропускаю выезжающих-стойте и терпите, нытики, плачьте обоснованно )))
А вот хрен тебе - не пропустишь. Выезжаю внаглую возле 7 корпуса )) Бей в бочину, а потом объясни ГИБДД, как ты там оказался - на одностороннем движении!! 

Оффлайн Инюша

• Житель
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
Сквозной проезд
« Ответ #167 : 06 Июль 2017, 17:51:01 »
А то что дорога за счет Виктории (за счет жителей ЖК) была отремонтирована, об этом джоны как то подзабыли, войной грозятся...

SimplePortal