Автор Тема: Что подразумевается под чистовой отделкой?  (Прочитано 2605 раз)

Оффлайн Ксения Маркина

• Постоялец
  • *
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Добрый день, уважаемые дольщики! В ближайшее время намерена оформлять договор ДДУ (1 комн. квартира в 3 корпусе), приезжали на место и смотрели отделку в аналогичной квартире. Менеджер сказал, что на полу будет стяжка и выравнивание не потребуется и по квартире проведена электрика полностью, но в договоре о поле ничего не написано. Пожалуйста,те, кто уже заселялся в построенные дома, опишите подробно что из себя будет представлять сдаваемая квартира.
Ксения. 

Оффлайн Вера

• Житель
  • Корпус: 1
Ксения Маркина, у нас была стяжка и розетки. Стены были кривые, пеноблоки лежали не совсем ровно.Выглядело все так.

[вложение удалено по сроку давности]

Оффлайн Ксения Маркина

• Постоялец
  • *
Вера, спасибо за инфу! И еще стоит остро вопрос с транспортным сообщением от ЖК в Москву. Подскажите исходя из своего опята, сколько времени занимает дорога на общ. транспорте в рабочие дни, какой наиболее удобный путь??? Как я поняла от ст. Балашиха к ЖК ходит 5 авт. очень редко и этот путь непредсказуем. Только если маршрутками до Салтыковки и Никольское (25-30 мин) и далее до Курского.

Оффлайн Veretennikof

• Новосёл
  • **
  • Меня постоянно преследуют умные мысли но я быстрей
Сейчас я езжу на 110 автобусе (есть и 110 маршрутки). В среднем в час пик дорога до метро Новогиреево занимает 50 минут. А вообще на форуме есть тема где подробно расписан каждый маршрут.
В ожидании чуда...)

Оффлайн Ксения Маркина

• Постоялец
  • *
Вера, скажите честно, вам нравится город? Все ли устраивает в плане магазинов, парков, чистоты...Я сейчас в такой прострации нахожусь перед заключением договора, т.к. никогда близко не сталкивалась с Балашихой. И не хочется потом пожалеть.

Оффлайн Ксения Маркина

• Постоялец
  • *
Veretennikoff, спасибо! Можно сказать, что особо не наездишься в Мск(((

Оффлайн Вера

• Житель
Ксения Маркина, по поводу города, наверное, объективно ответить не смогу. Мы с мужем родились и выросли в Балашихе, работаем тоже в Балашихе. Так что для меня это родной город со всеми его проблемами, например, пробками и огромными очередями в детские сады)) так что, решать Вам))

Оффлайн Рекомбинатор

• Житель
Ксения Маркина, а мы недавно переехали в Балашиху, пока снимаем, еще толком не изучили город, но он намного лучше Раменского, Юбилейного, Котельников и Королева
- Можно баночку будущего?- Вам какого?- Светлого, пожалуйста.

Оффлайн Ксения Маркина

• Постоялец
  • *
Рекомбинатор, а вы по каким параметрам оцениваете? Наверно везде есть свои + и -. Вот что сильно смущает в Балашихе так это транспорт!!! Маюсь, не знаю брать или нет))))

Оффлайн Рекомбинатор

• Житель
Ксения Маркина, да это скорее не по параметрам суждение, а лишь общее впечатление от города, чистота улиц, благоустройство территории, большой центральный парк, современный спорткомплекс, отсутствие больших вредных производств в городе, ну и в принципе не так далеко от мск.
В Железнодорожном свалка ТБО, в Люберцах очистные сооружения, в Королеве и Юбилейном (по сути один город) плохие дороги, Котельники очень сильно грязный город, там ТЭЦ недалеко и город стоит между МКАДом и М5, в Химках народу как в Китае уже. В Балашихе тоже есть свои минусы: наркоманов много, говорят, и транспортная доступность не очень.
Кстати, вот вчера смотрел, делюсь ссылкой про метро

Оффлайн Ксения Маркина

• Постоялец
  • *
Рекомбинатор, смотрели))) Только про Балашиху ни слова, все двигается на юг...

Оффлайн Ксения Маркина

• Постоялец
  • *
Спасибо за информацию, очень много почерпнула из ваших рассказов!!!

Оффлайн Рекомбинатор

• Житель
Ксения Маркина, да не за что. Ну про Балашиху лишь пока ни слова, задумка там очень большая вот Проект наземного мтеро

Оффлайн centr82

• Житель
  • Секция: 7
Ксения Маркина, да это скорее не по параметрам суждение, а лишь общее впечатление от города, чистота улиц, благоустройство территории, большой центральный парк, современный спорткомплекс, отсутствие больших вредных производств в городе, ну и в принципе не так далеко от мск.
В Железнодорожном свалка ТБО, в Люберцах очистные сооружения, в Королеве и Юбилейном (по сути один город) плохие дороги, Котельники очень сильно грязный город, там ТЭЦ недалеко и город стоит между МКАДом и М5, в Химках народу как в Китае уже. В Балашихе тоже есть свои минусы: наркоманов много, говорят, и транспортная доступность не очень.
Кстати, вот вчера смотрел, делюсь ссылкой про метро

Абсолютно не согласен про Королёв! И что Юбилейный и Королев это один город (3 года прожил на Пионерской рядом с шикарным центральным парком Гагарина). Обычные дороги, но вот только столько шприцов и быдла в маршрутках и близ лежащих от комплекса панельках я ниразу не встречал.

Оффлайн Рекомбинатор

• Житель
centr82, 15 мая 2014 года депутаты Мособлдумы в окончательном чтении утвердили закон об объединении городов Королёв и Юбилейный в единое муниципальное образование Королёв. Ну про дороги и чистоту это моё субъективное мнение, основанное на редких прибываниях в гостях у знакомых

SimplePortal