Автор Тема: Доверенность на сотрудников Миллениум-Риелти  (Прочитано 1606 раз)

Оффлайн Ксения Маркина

• Постоялец
  • *
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Добрый день, уважаемые дольщики!Скажите, кто-нибудь регистрировал ДДУ через ООО "Миллениум-Риелти"? Волнует формат доверенности на сотрудников, где указано, что они в праве выполнять все действия в рег. палате шире, чем регистрация ДДУ. Как быть в данном случае?

Оффлайн Ольга

• Житель
  • Корпус: 1
Ксения, обратитесь к нотариусу, который находится на проспекте Ленина, если от нас ехать, за Соптой на этой
Же стороне, в доме, мне что понравилось, тетка была грамотная оставила только основные моменты и сказала, нечего указывать лишнее! Если Вы в браке, то свидетельство возьмите оригинал и 2 доверенности надо делать: основную и согласие от мужа

Оффлайн Ксения Маркина

• Постоялец
  • *
Живу в Москве, сделала Доверенность уже на них, сейчас сижу и офигиваю((( Завтра хочу к юристу обратиться, так как там, где оформляла Доверенность ничего не сказали особенного. Миллениум говорит, что лучше не убирать пункты, рег. палата не пропустит. Бред какой-то.

Оффлайн Sergey

• Житель
  • 5 корпус
  • Корпус: 5
Я делал, все прошло без проблем, не переживайте.

Оффлайн Вера

• Житель
Ксения, мы регистрировали переуступку через них с такой доверенностью. Ничего не меняли.

Оффлайн Ольга

• Житель
Рег палата пропустит, самое главное, чтобы прописано было:регистрация договора а также приложений, актов к дду, предоставлять и получать необходимые справки, документы, дубликаты документов во всех организациях и учреждениях (про писать БТИ, все службы, которые нужно будет пройти), зарегистрировать договор и право собственности, с правом подачи заявлений в случае приостанрвления, отказе, внесения изменений, технических исправлений гос регистрации, оплата тарифов , сборов и пошлин и с правом получения свидетельства, без
Права передоверия. Нашла проспект Ленина дом 30

Оффлайн Вера

• Житель
Вот такой текст был
сдачи пакета документов на регистрацию и получения документов после регистрации, в том числе зарегистрированных договоров участия в долевом строительстве, договоров уступки права требования, договоров залога, соглашений, приложений, актов к договорам участия в долевом строительстве и/или договоров уступки права требования и/или договоров залога, соглашений о расторжении договоров участия в долевом строительстве и/или договоров уступки права требования и/или договоров залога;
• сдачи и получения других правоустанавливающих документов на вышеуказанную квартиру;
• подавать от моего имени заявления, в том числе заявления о регистрации Дополнительных соглашений к договорам, заявления о приостановлении государственной регистрации, о возобновлении государственной регистрации и об отказе в государственной регистрации, с правом подачи заявления на регистрацию ипотеки в силу закона, вносить изменения в ЕГРП;
• получать и подавать все необходимые справки и  иные дополнительные документы во всех учреждениях и организациях Московской области, в том числе органах БТИ;
• получать свидетельства о государственной регистрации права и других документов на вышеуказанную квартиру;
• исправлять технические ошибки, подавать заявления о приостановлении или отказе в государственной регистрации;
• оплачивать необходимые сборы и пошлины, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.

Оффлайн Ксения Маркина

• Постоялец
  • *
Дело в том, что я в доверенности оставила все пункты - договор ДДУ, договор переуступки прав, договора залога , прав собственности. Нотариус не подсказала, чем это опасно(( Сказала, что хотите , то и напишем) А именно через Миллениум кто-то оформлял ДДУ?

Оффлайн DeuS

• Житель
  • Корпус: 6
Я тоже через них ДДУ регистрировал, в доверенности просто ограничили их возможности.
Но нотариус сказал, что без нашей подписи с такой доверенностью они не смогут провернуть махинаций в итоге, т.к. по этой доверенности право ограничивается только регистрацией в росреестре и все

Оффлайн Ксения Маркина

• Постоялец
  • *
Спасибо! Видимо мне стоит переделать доверенность, ограничив их права, чтоб спокойнее было.  То есть другие виды договоров мне нужно вычеркнуть оттуда? Только все операции по ДДУ?
« Последнее редактирование: 10 Июль 2014, 11:19:25 от Ксения Маркина »

Оффлайн Ксения Маркина

• Постоялец
  • *
Подскажите кто-нибудь хорошего юриста в сфере строящегося жилья В Москве. Очень нужна консультация.

SimplePortal