Автор Тема: Починить/сменить лифт  (Прочитано 3940 раз)

Оффлайн OMG

• Житель
  • мой дом - моя крепость!
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Починить/сменить лифт
« Ответ #30 : 15 Декабрь 2014, 14:50:07 »
psm, да я согласна, что их косяк. Просто позвонить в УК и получить на завтра шланг будет быстрее, чем в гос. органы.
Но если хотите УК наказать и привлечь к ответственности - ваше право, пишите в органы. Только несправность дольше будет рядом с вами.

Оффлайн psm

• Житель
  • Секция: 3
Починить/сменить лифт
« Ответ #31 : 15 Декабрь 2014, 21:06:37 »
psm, да я согласна, что их косяк. Просто позвонить в УК и получить на завтра шланг будет быстрее, чем в гос. органы.
Но если хотите УК наказать и привлечь к ответственности - ваше право, пишите в органы. Только несправность дольше будет рядом с вами.

Более того, я позвонил уже, но реакции ноль) И в госпожнадзор местный по телефону ответсвенно доложил :) Суть то не в мелком воровстве какими-то непонятными рабочими... Ну зачем им пожарный рукав?))))Могу пари заключить что эти рукава в соседнем корпусе "затерялись"  У меня дома есть ОУ-3 :) внешняя ссылка>>
Да и речь не лично в моей безопасности! Как нибудь себя и семью обеспечу.
Просто происходящее "карявое" не побоюсь этого слова исполнение своих обязательств, особенно в таком мелочном вопросе внешняя ссылка>> обязательно надо облажаться... Вы никогда не испытывали "испанский стыд"? Делают они а стыдно мне... Жемчужина...
Лично мне, не знаю как Вам, надоело до жути это разгильдяйство. Ты бабла заплати, потом еще покажи что и как, а лучше всего сделай все сам. И поскольку я хочу здесь жить, но УК для меня такими поступками является раздражителем, я буду от этого раздражителя избавляться всеми способами, правдами и неправдами, тут вы правы!
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2014, 21:34:31 от psm »

Оффлайн OMG

• Житель
  • мой дом - моя крепость!
  • Секция: 2
Починить/сменить лифт
« Ответ #32 : 16 Декабрь 2014, 12:23:08 »
psm, ну наш рука пропал задолго до строительства соседних корпусов (точнее они были на этапе пары этажей) - поэтому я не могла тогда заподозрить их в "воровстве" для сдачи других домов.

SimplePortal