Автор Тема: Что подразумевается под чистовой отделкой?  (Прочитано 2702 раз)

Оффлайн OMG

• Житель
  • мой дом - моя крепость!
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Мы до этого жили только в Москве, но наш дом нам очень нравится. Для нас шикарный плюс, что сразу за домом начинается ЛЕС.
С земляникой и черникой, с озерами, и с шикарным запахом сосен.

Оффлайн Ксенюшка

• Постоялец
  • *
Ксения Маркина, по поводу города, наверное, объективно ответить не смогу. Мы с мужем родились и выросли в Балашихе, работаем тоже в Балашихе. Так что для меня это родной город со всеми его проблемами, например, пробками и огромными очередями в детские сады)) так что, решать Вам))
Мы с мужем тоже коренные Балашихинцы, работаем тоже в городе. Транспортная проблема изредко напрягает, а так по городу на машине ездим, все устраивает. Инфраструктура нормально развита в принципе.

Оффлайн DeuS

• Житель
  • Корпус: 6
В Балашихе, самое главное, привыкнуть к пробкам.
Я вот в Монино 20 лет живу, а это на 20 км дальше Балашихи в область, для меня это радость, подобраться ближе к Москве (в плане пробок), т.к. за рулем ежедневно:) :)

Оффлайн Александр75

• Житель
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
В Балашихе, самое главное, привыкнуть к пробкам.
Я вот в Монино 20 лет живу, а это на 20 км дальше Балашихи в область, для меня это радость, подобраться ближе к Москве (в плане пробок), т.к. за рулем ежедневно:) :)
Аналогична ситуация по поводу пробок...Я ИЗ НОГИНСКА ;)и каждый день в Москву уже умотался..в Балашихе есть надежда хоть немного сокращать время в пути:) :-[

Оффлайн serg_sh75

• Постоялец
  • *
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Аналогична ситуация по поводу пробок...Я ИЗ НОГИНСКА и каждый день в Москву уже умотался..в Балашихе есть надежда хоть немного сокращать время в пути:)

Я в Ногинске свою первую новостройку брал, 4 года там прожил пока в Балашиху в мае не перебрался. Работаю в Мск. Так вот - по сравнению с Ногинском, Балашиха просто песня. Дорога(автобус/маршрутка) занимает почти в два раза меньше времени.

Оффлайн Galinamalina

• Житель
  • Корпус: 5
serg_sh75, Александр 75, ребята, Балашиха естественно лучше Ногинска хотя бы отсутствием дикого количества арабов и узбеков!!! )))
Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.

Оффлайн марк зырянов

• Постоялец
  • *
  • марк 2
  • Корпус: 6
Здесь даже лучше чем на ДВ! 8 часов лету.....встречайте.....

SimplePortal