Автор Тема: Рекламные вывески  (Прочитано 2345 раз)

Оффлайн akterpnd

• Постоялец
  • *
Рекламные вывески
« Ответ #15 : 24 Июль 2014, 13:17:28 »
Я интересовалась про единый стиль вывесок.
Елена, что касается единого стиля, то тут законодательство, к сожалению, не на нашей стороне.
Единая стилистика вывесок существует только в Москве внутри Бульварного кольца по инициативе Собянина. И внедряется на добровольно-рекомендательной основе.

Однако, повторюсь, я уверен, что владельцы помещений — адекватные люди. И при правильном подходе смогут пойти нам на встречу. Договориться можно.

Сегодня было собрание с директором управляющей компании. Вопрос был про детскую площадку. Но моя супруга также обратила внимание директора на рекламные вывески. Директор согласился, что всё это выглядит крайне неаккуратно. И обещал принять меры. Насколько они будут эффективны, я, к сожалению, сказать не могу. Подождём.

Оффлайн Vityaz

• Житель
  • Корпус: 5
Рекламные вывески
« Ответ #16 : 24 Июль 2014, 15:15:47 »
Ни с кем вы не до говоритесь о едином стиле вывесок. У каждого предпринимателя свой взгляд на стиль своего магазина, парикмахерской и т.д. И вкладывать деньги он будет в свою стилистику. Это не торговый центр, где все арендаторы и собственники подчинены общей концепции и связаны в этом плане  договорами. Можно договориться в том случае, если вы сами разработаете единый стиль вывесок и сделаете их за свой счет. А все эти плакаты- это временное явление, потом появятся вывески, но уж точно не в едином стиле, и арендаторы будут правы.
Мой вам совет- не забивайте голову ни себе, ни людям всякой ерундой

Оффлайн Лена

• Житель
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Рекламные вывески
« Ответ #17 : 24 Июль 2014, 15:20:34 »
Вы знаете, ответов на некоторые вопросы от директора УК я жду уже несколько месяцев. На вопрос о том почему 600 тыс за камеры включили в годовой баланс УК,когда установил из застройщик. почему деньги переводят из одной статьи расхода на другую. А тут вывески...
Так что займите активную позицию не только на форуме, и помогайте писать письма, разбираться в законодательстве, общаться с владельцами парикмахерских. Жители дома будут рады :)
Я отвечаю за то, что говорю, но не за то что Вы услышали.

Оффлайн akterpnd

• Постоялец
  • *
Рекламные вывески
« Ответ #18 : 24 Июль 2014, 16:13:53 »
Лена,
Я тоже целых 6 месяцев ждал, пока включат фонарь рядом с шестым подъездом. Звонил стабильно, оставлял жалобы. Дождался. Сделали.
К сожалению, управляющая компания у нас не из самых расторопных. Но добиться можно всего, если это законно и правомерно.
Елена, занять активную позицию вне форума я готов. И письма писать и разбираться в законодательстве тоже.
Где я могу ознакомиться с вашими планами?

Оффлайн Лена

• Житель
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Рекламные вывески
« Ответ #19 : 25 Июль 2014, 09:45:00 »
akterpnd, написала Вам ЛС
Я отвечаю за то, что говорю, но не за то что Вы услышали.

SimplePortal