Автор Тема: Нужна помощь в печати  (Прочитано 911 раз)

Оффлайн Лена

• Житель
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Нужна помощь в печати
« : 31 Июль 2014, 22:39:26 »
уважаемые соседи, ИГ планируется провести собрание собственников по вопросам капремонта, так как УК забила на этот вопрос и провела только первое собрание. Наши деньги сейчас идут неизвестно куда, УК никуда их не перечисляет, у нас растут пени. большая просьба - Всем кто может помочь распечатать и/или раздать соседям уведомления, напишите мне.  в УК обратились, но они помгать нам не торопятся, а если мы не проведем собрание и не обратимся в ГЖИ до 1.09 , то в течение двух лет наши деньги будут идти в общий котел.
Я отвечаю за то, что говорю, но не за то что Вы услышали.

Оффлайн Владимирович Н

• Житель
  • Секция: 7
Нужна помощь в печати
« Ответ #1 : 01 Август 2014, 12:17:54 »
уважаемые соседи, ИГ планируется провести собрание собственников по вопросам капремонта, так как УК забила на этот вопрос и провела только первое собрание. Наши деньги сейчас идут неизвестно куда, УК никуда их не перечисляет, у нас растут пени. большая просьба - Всем кто может помочь распечатать и/или раздать соседям уведомления, напишите мне.  в УК обратились, но они помгать нам не торопятся, а если мы не проведем собрание и не обратимся в ГЖИ до 1.09 , то в течение двух лет наши деньги будут идти в общий котел.
Этими вопросами должны заниматься старшие по подъезду( 7 подъезд). Но т.к. я увидел сообщение первым, могу помочь, распечатать. Так же покидаю в почтовые ящики всем в подъезде и вывешу на 1 этаже.
моя почта nici08@mail.ru

Оффлайн Лена

• Житель
  • Секция: 3
Нужна помощь в печати
« Ответ #2 : 01 Август 2014, 14:06:12 »
Владимирович Н, старшие по подъезду есть только в Вашем подъезде :) по крайне мере только они на прошлом собрании оставили свои координаты. Они готовы разнести уведомления под роспись, но надо еще распечатать бюллетени.
Мы тогда посчитаем вечером сколько еще нужно допечатать и я Вам напишу

Я отвечаю за то, что говорю, но не за то что Вы услышали.

Оффлайн OMG

• Житель
  • мой дом - моя крепость!
  • Секция: 2
Нужна помощь в печати
« Ответ #3 : 01 Август 2014, 16:52:50 »
Лена, я могу распечатать.
И, Лена, видела большое письмо формата А3 на информационной доске, но его сорвали меньше чем за сутки, даже не успела прочитать.

Оффлайн marjana

• Новосёл
  • **
  • Секция: 1
Нужна помощь в печати
« Ответ #4 : 01 Август 2014, 17:18:21 »
У кого еще объявления посрывали?

SimplePortal