Автор Тема: Мультиварка!!  (Прочитано 1823 раз)

Оффлайн elvirarebane

• Житель
  • Корпус: 1
  • Секция: 8
Мультиварка!!
« : 16 Сентябрь 2014, 10:31:13 »
Дорогие соседи!! У кого есть это чудотехники дома напишите модель, цену и свои отзывы после продолжительного использования.. Помогите в выборе)))!!!

Оффлайн Энн

• Житель
  • Корпус: 5
Мультиварка!!
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2014, 10:53:15 »
Дорогие соседи!! У кого есть это чудотехники дома напишите модель, цену и свои отзывы после продолжительного использования.. Помогите в выборе)))!!!

привет elvirarebane
у меня вот - МУЛЬТИВАРКА POLARIS PMC 0517AD. покупала в прошлом году порядка 5-5,5 тысч (точно не помню).
ооочень довольна. реально хорошая помощница на кухне ))
приготовить можно многое, большой плюс в том, что сейчас достаточно много рецептом для мультиварок в интернете (это не считая того что прилагалась книжечка рецептов непосредственно к самой мультиварке конкретной модели)
лично для меня большим плюсом является то, что загрузив ингредиенты в нее, не надо стоять над ней помешивать, посматривать и не надо делать всего того, что делаешь, когда готовишь на плите.
вот как то так в общих чертах.

Оффлайн elvirarebane

• Житель
Мультиварка!!
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2014, 11:22:28 »
Спасибо!! Присмотрюсь!!

Оффлайн Popova Maria

• Житель
  • Корпус: 2
Мультиварка!!
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2014, 12:18:55 »
а мне мультиварка пользы не принесла. кто-то подарил маме на день рождения не дорогую модель.
ужасный запах пластмассы. мыла-мыла чашу, все равно пахнет.
приготовила 2 раза овсяную кашу и рис. из-за запаха все выбросила.

отдала подружке (у нее были сложные времена, не было кухни из-за ремонта) но предупредила что ПАХНЕТ. подружка осталась довольна. грит палочка-выручалочка. на запах не жаловалась.

так что мой Вам совет: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЗАПАХ ИХ ЧАШИ!!! если пахнет пластмассой- не покупайте - отмыть не получится.

Оффлайн elvirarebane

• Житель
Мультиварка!!
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2014, 12:36:06 »
Про запах я тоже слышала.. Нехотелось бы кушать пластмассу(((

Оффлайн Энн

• Житель
Мультиварка!!
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2014, 12:49:22 »
абсолютно такой проблемы не было. даже намека на запах..

Оффлайн Анна

• Житель
  • Секция: 6
Мультиварка!!
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2014, 13:53:43 »
У меня REDMOND RMC-M23,(покупала за 3990) запах когда купила был, но я прокипятила с лимоном и все нормально. Очень довольна этой мультиваркой, варила суп, делала пасту, жарить мясо у меня не совсем получается(попробовала один раз, всегда было любопытно как в этом девайсе можно вообще жарить), но функции тушение, на пару просто супер! Каши, гарниры, легко и быстро. Йогурт не делаю...поэтому меня не особо расстроило отсутствие этого прибомбаса к мультиварке. Только нужно сразу к мульте дополнительно покупать ручки для вынимания чаши и дополнительную чашу.

Мы живем в условиях ремонта и сейчас самый оптимальный вариант для готовки. )
Плюс - на ней есть выключатель питания(не нужно выдергивать из розетки) и еще часы :)

Оффлайн Popova Maria

• Житель
  • Корпус: 2
Мультиварка!!
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2014, 14:06:04 »
кстати вспомнила, у меня был именно REDMOND. и ОН ПАХНЕТ!!! пластмассой и все что он готовит соотв тоже

Оффлайн natashka_romashka

• Житель
Мультиварка!!
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2014, 17:52:12 »
у меня мультиварка наверное как у Энн( покупали за теже деньги в тоже время) я ею очень довольна: жарит, парит, варит. никакого запаха нет, чаша керамическая, мою в посудомойке. до этого была ПОЛАРИС только самая дешевая, тоже справлялась со своей задачей,только жарила плохо.

Оффлайн natashka_romashka

• Житель
Мультиварка!!
« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2014, 19:21:36 »
нашла коробку от мульти, поларис PMC 0517AD-лично для меня незаменимая вещь)

Оффлайн Tanya

• Новосёл
  • **
Мультиварка!!
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2014, 22:10:40 »
А у меня Panasonik.Первые блюда готовлю только в ней,рис и гречка просто замечательно получаются.Программы выпечка,каша,тушение и варка на пару.

Оффлайн elvirarebane

• Житель
Мультиварка!!
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2014, 09:43:33 »
Сапасибо!! щас помотрю модели в интернете;)

Оффлайн Galinamalina

• Житель
Мультиварка!!
« Ответ #12 : 17 Сентябрь 2014, 10:28:24 »
У меня много бытовой техники, в том числе и мультей. Выбираю долго. На сегодняшний день оптимальной цена-качество, считаю Бранд (6051 мультиварка-скороварка, в пределах 5тыс.). (Все друзья подсели ;) ) Знакомство brand 6051 . Пользуюсь со дня выхода модели. Нареканий нет. Максимальные возможности с "Ручной программой". А функция скороварки - вообще песня - 9 минут и плов готов!!!! Удачи
Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.

Оффлайн Galinamalina

• Житель
Мультиварка!!
« Ответ #13 : 17 Сентябрь 2014, 10:47:07 »
Этой фирмы пользуюсь ещё и мультиваркой-коптильней. Очень довольна!  Коптильня-Мультиварка BRAND 6060
Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.

Оффлайн Galinamalina

• Житель
Мультиварка!!
« Ответ #14 : 17 Сентябрь 2014, 13:04:30 »
Этой фирмы пользуюсь ещё и мультиваркой-коптильней. Очень довольна!  Коптильня-Мультиварка BRAND 6060

Я высказала своё мнение,основанное на собственном опыте, а свои "тихушные дизлайки" правильнее и честнее было бы аргументировать...

SimplePortal