Автор Тема: 5,6,7 корпуса  (Прочитано 10324 раз)

Voova Laaksonen

• Гость
5,6,7 корпуса
« : 14 Октябрь 2014, 17:21:28 »
Коллеги,для начала предлагаю всем начать писать письма на электронную почту Воробьеву и прочие администрации(список составим).Обязательно просить отправить подтверждение прочтения.Да пишут и говорят они неохотно,но в прошлом году отмечали.Тем более перенос будет уже второй.
Плюс соседи с просрочкой год-предлагаю подать иски в этом году.Пора наказывать Викторию рублем.Мы терпим,вот Круликовский и почувствовал себя безнаказанным.
Год прошел-кидания (по-другому не назвать) продолжаются.
Предлагаю кто может - встретиться в эту субботу. Обсудить кто готов скидываться и искать хороших юристов для представления интересов.Дела в нас будут однотипные. Потерять 10 тысяч или 300 - большая разница.
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2014, 10:13:40 от Voova Laaksonen »

Voova Laaksonen

• Гость
участие добровольное.я никого не уговариваю.

Оффлайн Nadi

• Новичок
  • *
  • Корпус: 6
Добрый день.
Готова приехать на встречу.
Квартиру приобретала в этом году, но перенос сроков сдачи меня не устаревает.

Voova Laaksonen

• Гость
пишите пожалуйста тут ваше свободное время в субботу,чтобы встретиться и все обсудить.пока что нас 4 человека вместе со мной(один сосед может только около 15-00)...у нас 3 дня до встречи.завтра надо писать письма в балаш админ,Воробьеву и компании.контакты были в прошлогодних топиках.кидайте сюда все что считаете полезным.судебная практика,контакты юристов итд итп
за три дня обсудим все для чего нужна встреча вживую.

Оффлайн terex

• Житель
Пожалуйста, уточните время встречи в субботу.

Оффлайн fluff

• Новосёл
  • **
Всем привет! Готова приехать на встречу в субботу. Для меня лучше часов в 15 . Но если большинство договорятся в другое время, то найду возможность .ДАААА, попали мы по полной ....Неужели так и не получим квартиры?!

Voova Laaksonen

• Гость
Контакты для написания писем.

Губернатор МО – Воробьев Андрей Юрьевич andreyvorobiev@mosreg.ru
Глава строительного комплекса МО – Оглоблина Марина Евгеньевна minstrk@mosreg.ru
Исполняющий обязанности руководителя администрации
городского округа Балашиха  Чернуха Сергей Анатольевич chernuha@balashiha.ru
Заместитель руководителя администрации городского округа Балашиха (вопросы экономики и финансов) Туманова Нина Александровна tumanova@balashiha.ru

Ссылка на администрацию-можно дозваниваться. В прошлом году получалось.
внешняя ссылка>>

Минстрой РТ и администрация города info@gosstroy.gov.ru

Voova Laaksonen

• Гость
fluff, думаю к 14.кто-то все равно не меньше часа там пробудем думаю....

Оффлайн SvetlanaPar

• Постоялец
  • *
  • Корпус: 7
Приедем. В 15.00 устраивает, но можно и в другое время, как большинство решит.

Оффлайн DeuS

• Житель
Никакого ответа и тем более результата не будет,если писать на почту. Нужно либо через официальную онлайн приемную, либо отправлять  заказным  письмом

Voova Laaksonen

• Гость
очень долго искать по форумам. Деус, мы же это в июне прошлого года проходили-почитайте там-отвечали нам.выкладывали и сканы итд.все отвечают.не вводите плиз в заблуждение.отвечают.напишите также письмо,если Вам не сложно.

Voova Laaksonen

• Гость
кстати советую Всем позвонить в отдел продаж-действительно-2 квартал 2015 года. думаю многие не верят.
верят только той информации, в которую ХОТЯТ поверить...
у кого-нибудь есть контакты сотрудников Виктории-именно менеджмента? Можно и колобкова конечно...но если есть кто-то еще было бы лучше...дайте пожалуйста их контакты!?
думаю если будет человек 20-им придется явиться...пусть полопочут что-нибудь.а мы запротоколируем.
но основная цель конечно обсудить дальнейшие действия.без их присутствия

кстати-99% гарантия-начинать стеклить зимой не будут-будет повторение истории прошлого года. какие-нибудь работы может и начнут делать-но не раньше марта-апреля 2015 года. до конца 2 квартала сдать они не успеют никак.
+опять же вспомните ситуацию с 1 корпусом-вводить его в эксплуатацию будут около 3-6 месяцев. вот и решайте.
плюс согласовать такие башни будет сложнее. можете воспринимать эти слова как 99% истину.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2014, 09:42:21 от Voova Laaksonen »

Оффлайн DeuS

• Житель
очень долго искать по форумам. Деус, мы же это в июне прошлого года проходили-почитайте там-отвечали нам.выкладывали и сканы итд.все отвечают.не вводите плиз в заблуждение.отвечают.напишите также письмо,если Вам не сложно.
Я буду с радостью написал бы,да вот не знаю что. У меня договор от октября 2013,  в моем случае нет просрочки,мне могут продолжать  лить в уши до 1 декабря

Voova Laaksonen

• Гость
вы с полным правом можете написать о задолженности (40 млн руб).и вероятности начала процедуры банкротства Виктории-5.попросить проверить сделку Виктории-5 с этой компанией.итд итп.
предъявляйте претензии власти в том числе,что она так просто берет и исключает Викторию-5 из реестра проблемных застройщиков.
плюс все это происходит при нынешнем руководстве МО.которое МЫ ВЫБИРАЛИ.МЫ ИМ ПОВЕРИЛИ, А ОНИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ,СКОРО ВИКТОРИЯ РАСПРОДАСТ АКТИВЫ И УЕДЕТ-БУДЕТЕ ИСКАТЬ КОМПАНИЮ,КОТОРАЯ БУДЕТ ДОСТРАИВАТЬ ДОМА.ПРИМЕР-КОМПЛЕКС ЧЕРЕЗ ДОРОГУ.
в таком ключе надо писать.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2014, 09:57:51 от Voova Laaksonen »

Оффлайн Настёна

• Житель
  • Корпус: 3
Когда речь о банкротстве - это касается и 2, и 3 корпусов
Если получится - приедем
Письма напишем
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2014, 10:25:35 от Настёна »

SimplePortal