Автор Тема: Ведение беременности/гинеколог  (Прочитано 10483 раз)

Оффлайн Popova Maria

• Житель
  • Корпус: 2
Ведение беременности/гинеколог
« Ответ #15 : 14 Ноябрь 2014, 11:55:01 »
Самое главное в этом процессе  -это врач! ищите хорошего врача и все будет хорошо. с ним и в поле родите)))

Оффлайн Вера

• Житель
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
« Ответ #16 : 14 Ноябрь 2014, 11:57:14 »
Я старшую рожала в Люберцах, младшего в нашем перинатальном центре. Так вот в Балашихе не хуже. И в хваленых люберцах тоже произошел ужасный случай на моих глазах. И в целом отношение мне больше у нас понравилось, не именно ко мне, а в целом. Есть нюансы, конечно, но это все мелочи. Единственное, в люберцах контрактные палаты получше. Но, я без контракта рожала, а по договоренности с врачом.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2014, 12:10:05 от Вера »

Оффлайн Вера

• Житель
« Ответ #17 : 14 Ноябрь 2014, 12:07:46 »
Самое главное в этом процессе  -это врач! ищите хорошего врача и все будет хорошо. с ним и в поле родите)))
Согласна! Хороший Врач -это главное!

Оффлайн Инюша

• Житель
  • Секция: 2
« Ответ #18 : 22 Ноябрь 2014, 16:02:45 »
шикарный роддом в г.Реутов. он очень маленький (что-то около 20 мест), отношение ко всем роженицам как семейные. я там рожала 2 года назад - в восторге полном. в плане ведения беременности в 3-ей поликлинике никого не посоветую. стояла на учёте у Киселёвой - это действительно всё чисто формально (жалоб нет? ну и отлично).  Хотя Королёва  - очень грамотный врач. Но её просто по человечески жалко, к ней очереди безумные всегда

Оффлайн Meta

• Житель
« Ответ #19 : 22 Ноябрь 2014, 16:15:04 »
Реутовский роддом действительно всегда очень хвалили. Но! Если с беременностью и родами все нормально. Если появляется хоть малейшая патология - у них нет необходимого оборудования, и дальше все зависит только от везучести мамы и ребенка.

Оффлайн Инюша

• Житель
« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2014, 12:09:59 »
ну если есть патологии, то, конечно, надо выбирать специализированные роддома. когда я советовалась с гинекологами где лучше рожать, то по поводу Балашихинского перинатального был однозначный ответ - как повезет!!! смотря на какую смену попадёшь. я просто не очень люблю надеяться на "авось" :). В плане наличия оборудования и нормального человеческого отношения могу посоветовать роддом №8 в г.Москва

Оффлайн Marina FA

• Новосёл
  • **
  • Секция: 7
« Ответ #21 : 30 Декабрь 2014, 01:23:33 »
Мне очень рекомендовали в полик-ке №3 Королеву Елену Анатольевну, со второй беременностью к ней и напросилась и пока очень нравится.
Первые роды были в Москве, в роддоме №20 (м. Первомайская), рекомендую: и врачи хорошие и условия.
Контракт был в прошлом году 75 тыс, но можно приехать самим со схватками и обязаны принять, что мы с мужем и сделали - поехали на своей машине из Балашихи.
Я рожала абсолютно бесплатно: ни врачам, ни роддому ничего не платила и все очень понравилось. Как мне кажется, в Москве больше порядка.
Если кому актуально могу и ФИО врачей поискать.
Планирую и вторые роды в данном роддоме.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2015, 16:38:02 от Marina FA »

Оффлайн VictoriNa

• Постоялец
  • *
  • Секция: 4
« Ответ #22 : 05 Январь 2015, 11:38:29 »
ellyka, здравствуйте! Поделитесь теперь Вы, куда стали на учет, как Ваше впечатление, как отношение врачей?

Оффлайн ellyka

• Житель
  • Секция: 7
« Ответ #23 : 06 Январь 2015, 09:44:06 »
Я, собрав в кучу все отзывы, пошла к Волковой в 6 поликлинику(на Южном). Пока довольна, отличный врач и отличная медсестра. В целом, впечатление от поликлиники положительное, если честно, даже не ожидала))

Оффлайн VictoriNa

• Постоялец
  • *
  • Секция: 4
« Ответ #24 : 14 Январь 2015, 12:02:36 »
ellyka, спасибо за ответ. Они без проблем прикрепляют? Участок-то не их.. Волкова, вот, жаль на учебе.. Придется прикрепляться к другому.
К 3-ей поликлинике совсем уж душа не лежит от одного внешнего вида.

Оффлайн Катаринка

• Новосёл
  • **
  • Корпус: 1 корпус
  • Секция: 7 секция
« Ответ #25 : 14 Январь 2015, 13:35:59 »
я первого рожала в перенатальном по контракту, отношение просто отличное...лежала в палате с мужем...просто прекрасно, сейчас опять пошла в перенатальный и говорю, хочу к вам на ведение беременности....они спросили прописка Балашиха, я говорю да...даже не смотрели паспорт, единственное надо подойти к заведующей...она спрокойно написала поставить на учет.....очереди да...не маленькие...но вс там есть на месте и терапевт и потом ктг...и врачи практически все замечательные и заботливые....сейчас примерно уже понимаю к скольки надо прийти чтоб не быть в толпе)))

Оффлайн jullietaa

• Житель
  • Кваааааааартииииииирка!
  • Корпус: 5
« Ответ #26 : 15 Январь 2015, 15:05:01 »
ellyka, спасибо за ответ. Они без проблем прикрепляют? Участок-то не их.. Волкова, вот, жаль на учебе.. Придется прикрепляться к другому.
К 3-ей поликлинике совсем уж душа не лежит от одного внешнего вида.

Я тоже сегодня прикрепилась. Заняло у меня все полчаса времени: заполнила заявление, подписала, завела карточку и электронную карту. и поставила в полисе отмету местной страховой. Записалась к Ерофеевой, так как у нее рожала первого ребенка

Оффлайн БОРЯ

• Постоялец
  • *
  • Корпус: 5
« Ответ #27 : 15 Январь 2015, 16:51:30 »
6 полеклиника волкова и теймурова супер врачи..в 3 п хвалят джулию фамилию не помню..

Оффлайн Евгения

• Постоялец
  • *
  • Секция: 6
« Ответ #28 : 24 Январь 2015, 18:00:33 »
Добрый вечер. Мамочки, подскажите пожалуйста в какой роддом податься и к какому врачу с плановым кесаревым сечением. Почитала отзывы о перинатальном центре, что то страшно туда ложиться.

Оффлайн Вера

• Житель
« Ответ #29 : 25 Январь 2015, 11:55:35 »
Добрый вечер. Мамочки, подскажите пожалуйста в какой роддом податься и к какому врачу с плановым кесаревым сечением. Почитала отзывы о перинатальном центре, что то страшно туда ложиться.
Да нет там ничего страшного! Младшего там рожала, как раз было плановое КС. Нормально все)

SimplePortal