Автор Тема: Сроки строительства  (Прочитано 7894 раз)

Оффлайн Л

• Новосёл
  • **
  • Любовь П
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Сроки строительства
« : 21 Январь 2015, 09:15:30 »
Всем добрый день. (я из 3-го корпуса 1 секции). Может кто-то в курсе на сколько задержали сдачу первого корпуса? искала, но так и не нашла. Оптимизма, что 3 корпус сдадут в срок нет...хотелось бы на что-то ориентироваться. Спасибо

Оффлайн dorofei

• Новосёл
  • **
  • Секция: 8
Сроки строительства
« Ответ #1 : 06 Февраль 2015, 08:06:48 »
Согласен! )) Перерыл весь форум, жители 3 корпуса пока что молчат, видимо пока наш домик строится.

Оффлайн Настёна

• Житель
Сроки строительства
« Ответ #2 : 06 Февраль 2015, 08:49:12 »
Всем добрый день. (я из 3-го корпуса 1 секции). Может кто-то в курсе на сколько задержали сдачу первого корпуса? искала, но так и не нашла. Оптимизма, что 3 корпус сдадут в срок нет...хотелось бы на что-то ориентироваться. Спасибо

Вроде бы всего лишь на полгода

Оффлайн Serg

• Житель
  • Корпус: 1
Сроки строительства
« Ответ #3 : 06 Февраль 2015, 09:19:35 »
Сдачу первого корпуса не задержали, дом был готов в феврале 2013, все ждали досрочной сдачи, но там с администрацией какие то мутки были, в итоге сдали в начале сентября 2013. При этом никто не запрещал в этот промежуток делать ремонты, только лифты и горячую воду до сдачи не включали. Сейчас во втором корпусе, на мой взгляд, тоже ремонты начали делать.

Оффлайн Инюша

• Житель
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
Сроки строительства
« Ответ #4 : 06 Февраль 2015, 11:17:00 »
Serg, а разве по договору у вас выдача ключей не на сентябрь была? Может я ошибаюсь, но просрочек по 1-му корпусу не было, раньше времени не сдали, как обещали манагеры, но в договор уложились.

Оффлайн Serg

• Житель
Сроки строительства
« Ответ #5 : 06 Февраль 2015, 11:50:01 »
.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2015, 11:51:48 от Serg »

Оффлайн Serg

• Житель
Сроки строительства
« Ответ #6 : 06 Февраль 2015, 11:50:44 »
Сдачу первого корпуса не задержали

Оффлайн ElenaSS

• Житель
  • Корпус: 7
  • Секция: 1
Сроки строительства
« Ответ #7 : 07 Февраль 2015, 00:24:34 »
Всязи с тем, что застройщик в очередной раз нарушил сроки сдачи наших домов. И стройка практически остановлена. Инициативная группа готовит письма в инстанции, и в Викторию-5.

Нам нужны ваши подписи. Чем больше будет активных участников, тем больше вероятность, что нас услышат.

Если вам не все равно. Если вы хотите получить свою квартиру. Просто поставьте подпись под коллективными письмами!

Сделать это можно следующими способами:

1. Распечатайте файл внешняя ссылка>>, и впишите свои фио, телефон, номер дома и квартиру, а так же поставьте подпись. Отсканируйте/сфотографируйте и отправьте письмом на адрес e.smi2016@yandex.ru

2. Вы можете оставить подпись на листе, который находится на стройке. Подробнее по телефону:8 (915) 077-98-09

3. Подъехать на станцию м.Щелковская о встрече можно договриться по телефону +7(925) 416-79-11

З.ы. Напишите в мне в личку ваши данные в следующем формате(ФИО, телефон, номер дома и номер квартиры) для дальнейшей связи с вами.

З.ы.ы Если у вас нет принтера, просто на чистом листе напишите в одну строчку ФИО, номер дома, номер квартиры, телефон, подпись
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2015, 12:03:03 от ElenaSS »

Оффлайн ИннаП

• Новичок
  • *
Сроки строительства
« Ответ #8 : 09 Февраль 2015, 15:26:26 »
Была на стройке  8 февраля краны работали ,строители несколько человек маячили в окнах.

Оффлайн Настёна

• Житель
Сроки строительства
« Ответ #9 : 13 Февраль 2015, 13:39:33 »
ка>>, и впишите свои фио, телефон, номер дома и квартиру, а так же поставьте подпись. Отсканируйте/сфотографируйте и отправьте письмом на адрес e

На лестничной площадке встретил дольщиков(соседей),говрят что их хороший друг работает в Администрации Балашихи,сказал знает про нашу стройку и ввод в эксплуатацию, в этом году будет дан только 5 и 2 корпусам! А 6,7 и 3 корпуса только в 2016 году введут!

ElenaSS, Вы поэтому разместили здесь репост на подписи?

Оффлайн StrelkaNata

• Новосёл
  • **
  • Секция: 7
Сроки строительства
« Ответ #10 : 14 Февраль 2015, 11:16:22 »
Много чего говорят... Ясно одно, что с башнями у застройщика проблема, так как просрочка уже больше года. Второй корпус строят активно, значит сдадут. Наш третий - тоже вроде бы народ пишет, что строится. Третий корпус застройщик будет вынужден строить, так как основные непроданные квартиры именно в 3 корпусе и чтобы был приток денег (а никто не будет брать квартиру, если приезжает на стройку, а там тишина) застройщик должен строить. Хотя может быть как угодно. В текущей рыночной ситуации никто не от чего не застрахован. Ждем сдачи второго корпуса, глядишь и наш вовремя сдадут.
Меня волнует пока только одно, есть строители на третьем корпусе или нет? Если есть, в достаточном количестве, а не три калеки, значит процесс идет... Заранее мотать себе нервы - не вижу смысла.

Оффлайн OMG

• Житель
  • мой дом - моя крепость!
Сроки строительства
« Ответ #11 : 14 Февраль 2015, 16:18:28 »
Меня волнует пока только одно, есть строители на третьем корпусе или нет? Если есть, в достаточном количестве, а не три калеки, значит процесс идет... Заранее мотать себе нервы - не вижу смысла.
есть, 3ий активно строится. некоторые секции уже под крышу возвели.

Оффлайн Maggy

• Житель
  • Корпус: 2
Сроки строительства
« Ответ #12 : 14 Февраль 2015, 21:10:06 »
Второй корпус  должны были ввести в эксплуатацию до 31 декабря 2014 г.
Квартиры передать дольщикам  до 1 марта....
Наш корпус тоже активно строился, пока дело не дошло до внутренних работ....

Оффлайн faza

• Новичок
  • *
Сроки строительства
« Ответ #13 : 31 Март 2015, 12:06:25 »
Капец... Я даже не знаю как выразить свои эмоции... Если честно, то безумно разочарована такой информацией и подобным положением дел. Все-таки мы живем на съемной квартире, постоянно тратим огромные деньги сейчас(( У меня сестра как-то в суде участвовала по поводу выплаты неустойки за задержку сдачи. Правда, там ответчиком являлась другая компания. Насколько мне известно, то компания реклама интересы представляла. Неужели придется тоже бегать по судам.. В любом случае надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.

Оффлайн faza

• Новичок
  • *
Сроки строительства
« Ответ #14 : 31 Март 2015, 12:07:12 »
Кто-нибудь собирается еще идти на осмотр? Может быть фотографии сможете сделать?

SimplePortal