Автор Тема: Собрание 4.04.2015  (Прочитано 2141 раз)

Оффлайн dorofei

• Новосёл
  • **
  • Корпус: 3
  • Секция: 8
Собрание 4.04.2015
« : 04 Апрель 2015, 16:44:46 »
Ну что,соседи и счастливые дольщики  ЖВ. Давайте делиться впечатлениям,  аудио, видео, фото,  мыслями,идеями )

Оффлайн Ann929

• Постоялец
  • *
  • Секция: 2
Собрание 4.04.2015
« Ответ #1 : 04 Апрель 2015, 17:08:45 »
Впечатления крайне негативные( обидно, что влипли в эту стройку(

Оффлайн Maggy

• Житель
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
Собрание 4.04.2015
« Ответ #2 : 04 Апрель 2015, 18:45:10 »
Мое мнение, как человека знакомого с девелопментом неутешительное.....
Партнеры по нашей стройке Виктория и ГВСУ не поделили прибыль от проекта, рассорились и теперь никто дальше финансировать стройку не хочет:(
НИКАКИХ объективных причин задержки строительства нет. Просто Виктория не дает денег. 
Думаю, если мы отпустим ситуацию, стройка заморозиться совсем. Хорошо, что Администрация Балашихи подключилась (по крайней мере пообещала) к мониторингу соблюдения нового графика строительных работ.
Кто живет поблизости, обязательно нужно по средам посещать планерки, общаться с представителями Администрации, напоминать о наших проблемах.
Что бы кто не говорил, а подействовало только обращение в Прокуратуру.

Оффлайн dorofei

• Новосёл
  • **
Собрание 4.04.2015
« Ответ #3 : 04 Апрель 2015, 20:20:58 »
А по мне показалось, что Глава - хам. Все прорабы или кто там сидел на первом ряду - старые грибы, которые пока сами не понимают что им делать, а тот дедуля, что солировал и обвинял ГВСУ, вообще трухло, не может взять и дать 100% ответ. Если мой корпус сдадут в августе, ну максимум сентябре, как они пообещали, даю слово, с меня дорогой магарыч!

Оффлайн Xenia

• Житель
  • ...истина где-то рядом...
  • Корпус: 5
Собрание 4.04.2015
« Ответ #4 : 05 Апрель 2015, 14:24:54 »
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2015, 14:35:24 от Xenia »

Оффлайн 5-93

• Житель
Собрание 4.04.2015
« Ответ #5 : 05 Апрель 2015, 23:46:13 »
А по мне показалось, что Глава - хам. Все прорабы или кто там сидел на первом ряду - старые грибы, которые пока сами не понимают что им делать, а тот дедуля, что солировал и обвинял ГВСУ, вообще трухло, не может взять и дать 100% ответ. Если мой корпус сдадут в августе, ну максимум сентябре, как они пообещали, даю слово, с меня дорогой магарыч!
Не дождём мы магазина))))) давайте планку до 31 декабря заодно новый год справим. 

Оффлайн 5-93

• Житель
Собрание 4.04.2015
« Ответ #6 : 05 Апрель 2015, 23:49:56 »
Не дождём мы магазина))))) давайте планку до 31 декабря заодно новый год справим. [/quote]
Т9 подводит))) магазин - читать магарыч, планку - нужно поднять))))

Оффлайн Татьяна 7

• Житель
  • Корпус: 7
  • Секция: 1
Собрание 4.04.2015
« Ответ #7 : 06 Апрель 2015, 09:39:21 »
внешняя ссылка>>
На диктофоне полностью все собрание
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2015, 11:07:36 от Татьяна 7 »

Оффлайн Татьяна 7

• Житель
  • Корпус: 7
  • Секция: 1
Собрание 4.04.2015
« Ответ #8 : 06 Апрель 2015, 11:36:06 »
Результаты встречи

Как уже писала Елена SS:

•Администрация направит предписание в минстрой, чтобы они провели проверку застройщика и генподрядчика.
•Представитель администрации будет присутствовать на планерках, и контролировать сроки выполнения работы указанные в графиках
•Виктория и ГВСУ направят в администрацию гарантийные письма о сроках введения домов
•Если мы попросим, администрация направит предписание в следсвенный комитет о проверке застройщика и генподрядчика

А так же:

• Представитель ГВСУ обещал на планерках с пресудствием администрации давать полную информации о ходе строительста и отвечать на все заданные вопросы напомню планерки Среда 14:30
• Замершие дома Круликовский обещал просушить, если будут какие нибудь замечания Савицкая готова сотрудничать.
• Круликовский просил своих дольщиков так же обращатся с претензиями к ГВСУ после сдачи дома именно они будут нести ответственность за недоделки и так же Виктория поможет чем сможет.
• ГВСУ не оплачивает счета получив 100% всех по договору денег на постройку домов.
• 3 корпус заморозили из-за неуплаты денег подрядчику,ждут предоплаты.
• Представитель ГВСУ пообещал в ближайшее время ощютимые сдвиги, но не объяснил где он найдет людей для стройки в блиджайшее время, сказал что контракты заключили деньги проплачены скоро народ будет.
• Отказатся от ГВСУ Виктории не получилось так как ГВСУ заложило половину квартир в банки под суду, теперь проплата на прямую подрядчикам невозможна так как ГВСУ не возвращает даже процент этих денег, все решения судебных дел ГВСУ оспаривает Виктория не получила и копейки.
• Все очереди в сады и школы не относятся к застройщикам это административные решения все в общюю очередь.
• Забора не будет.
• Дорога будет открыта только в одном направлении, в каком решит администрация.
• На детских площадках будут специальные покрытия.
• Администрация готова принимать дома вне зависимости от соц.объектов по корпусам и не препятствовать сдаче.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2015, 11:19:53 от Татьяна 7 »

Оффлайн dorofei

• Новосёл
  • **
Собрание 4.04.2015
« Ответ #9 : 06 Апрель 2015, 22:31:37 »
Все четко и по полочкам! Распечатать! В рамку! и на каждый подъезд ЖК Виктория! ))))

SimplePortal