Автор Тема: Собрание дольщиков  (Прочитано 3314 раз)

Оффлайн Ильмира

• Постоялец
  • *
  • жду квартиру...не хочу больше ждать!!!!
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Собрание дольщиков
« : 18 Июнь 2015, 10:48:16 »
 В СВЯЗИ С ОФОРМЛЕНИЕМ ДОКУМЕНТОВ НА РАЗРЕШЕНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ МИТИНГА!!!! ИЗМЕНИЛАСЬ ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ!! ВРЕМЯ ОСТАЛОСЬ ПРЕЖНИМ  .......................Внимание всем! Назначенный Митинг на 28 июня по обсуждению сдачи корпусов №2,5,6,7 , переносится на 4-е июля,время проведения остается прежним.Место проведения-ул Парковая ,за домом 9 ( ориентир Ледовый Дворец).Прошу подтвердить желающих свое участие здесь ниже
  Желающих участвовать в митинге просьба записываться здесь. Митинг,организованный дольщиками строительства будет сопровождаться съемочной группой ВЕСТИ МОСКВА...Желающих выступить прошу заранее писать мне в личку..Нужно собрать достаточное количество людей (небольшая горстка людей не рассматривается как митинг).У кого есть какие то письменные обращения в инстанции и ответы на них-прошу заранее связаться со мной,в лчку пишите мне свои телефоны ,фамилии...
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2015, 16:30:56 от Ильмира »
жду квартиру,не могу больше ждать!!!

Оффлайн Maggy

• Житель
  • Секция: 2
Собрание дольщиков
« Ответ #1 : 18 Июнь 2015, 12:21:15 »
Записываюсь на митинг.

Оффлайн Meta

• Житель
Собрание дольщиков
« Ответ #2 : 18 Июнь 2015, 22:37:27 »
Я участвую

Оффлайн Ильмира

• Постоялец
  • *
Собрание дольщиков
« Ответ #3 : 19 Июнь 2015, 00:14:11 »
Всем ,всем,всем!!!Кто может помочь в оформлении и подписании заявления для разрешения на проведение санкционированного митинга или пикета в местной администрации,прошу откликнуться.. За разъяснениями пишите мне в личку.От себя обещаю организовать съемочную группу с продюссером от Федерального Канала Вести Москва , а также оповещение дольщиков строительного комплекса. Если не получим разрешение ,то нас просто разгонят ,в лучшем случае!

Оффлайн Александр75

• Житель
  • Секция: 3
Собрание дольщиков
« Ответ #4 : 19 Июнь 2015, 08:47:59 »
УЧАСТВУЮ +2

Оффлайн Л

• Новосёл
  • **
  • Любовь П
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Собрание дольщиков
« Ответ #5 : 19 Июнь 2015, 10:29:55 »
Желающих участвовать в митинге (ориентировочно состоящего 28 июня с 11-15 ) на территории корпусов 2,5,6,7. просьба записываться здесь.В случае изменения даты всех предупрежу заранее за несколько дней. Митинг,организованный дольщиками строительства будет сопровождаться съемочной группой ВЕСТИ МОСКВА...Желающих выступить прошу заранее писать мне в личку..Нужно собрать достаточное количество людей (небольшая горстка людей не рассматривается как митинг).У кого есть какие то письменные обращения в инстанции и ответы на них-прошу заранее связаться со мной,в лчку пишите мне свои телефоны ,фамилии,у кого есть желание участвовать ,а также предложения и прочее другое,записываться просто на участие прошу здесь
Добрый день. Я из 3-го корпуса, но тоже готова прийти.

Оффлайн KONSTANTIN

• Постоялец
  • *
Собрание дольщиков
« Ответ #6 : 19 Июнь 2015, 13:25:44 »
Митинг для всех корпусов! Приходите! Я тоже из 3 корпуса

Оффлайн Сергей™

• Постоялец
  • *
Собрание дольщиков
« Ответ #7 : 19 Июнь 2015, 17:15:51 »
ИДЁМ

Оффлайн 83Zhenya

• Житель
Собрание дольщиков
« Ответ #8 : 19 Июнь 2015, 17:24:40 »
мы тоже идем 2 корпус

Оффлайн Oksana72

• Новичок
  • *
Собрание дольщиков
« Ответ #9 : 20 Июнь 2015, 12:43:49 »
Я  участвую

Оффлайн Ильмира

• Постоялец
  • *
Собрание дольщиков
« Ответ #10 : 22 Июнь 2015, 16:26:50 »
Внимание всем! Назначенный Митинг на 28 июня по обсуждению сдачи корпусов №2,5,6,7 , переносится на 4-е июля,время проведения остается прежним.Место проведения-ул Парковая ,за домом 9 ( ориентир Ледовый Дворец).Прошу подтвердить желающих свое участие здесь ниже
Все задержки в связи с оформлением разрешения в администрации,для того чтоб митинг был санкционированным! если у кого то есть возможности организовать медработника (этого требуют правила) на 3 часа ,проведения митинга---пишите!!!..свое участие прошу подтверждать здесь ниже!!!

Оффлайн Александр75

• Житель
Собрание дольщиков
« Ответ #11 : 23 Июнь 2015, 09:51:43 »
Внимание всем! Назначенный Митинг на 28 июня по обсуждению сдачи корпусов №2,5,6,7 , переносится на 4-е июля,время проведения остается прежним.Место проведения-ул Парковая ,за домом 9 ( ориентир Ледовый Дворец).Прошу подтвердить желающих свое участие здесь ниже
Все задержки в связи с оформлением разрешения в администрации,для того чтоб митинг был санкционированным! если у кого то есть возможности организовать медработника (этого требуют правила) на 3 часа ,проведения митинга---пишите!!!..свое участие прошу подтверждать здесь ниже!!!

Подтверждаю присутствие +2 чел.

P.S. Считаю что информацию о митинге нужно вынести во вновь созданную ветку, для эффективности информирования дольщиков...( здесь не все видят и читают!!!)

Оффлайн Evgeniya71

• Новосёл
  • **
Собрание дольщиков
« Ответ #12 : 23 Июнь 2015, 09:55:47 »
+2

Оффлайн Л

• Новосёл
  • **
  • Любовь П
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Собрание дольщиков
« Ответ #13 : 24 Июнь 2015, 17:17:40 »
В СВЯЗИ С ОФОРМЛЕНИЕМ ДОКУМЕНТОВ НА РАЗРЕШЕНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ МИТИНГА!!!! ИЗМЕНИЛАСЬ ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ!! ВРЕМЯ ОСТАЛОСЬ ПРЕЖНИМ  .......................Внимание всем! Назначенный Митинг на 28 июня по обсуждению сдачи корпусов №2,5,6,7 , переносится на 4-е июля,время проведения остается прежним.Место проведения-ул Парковая ,за домом 9 ( ориентир Ледовый Дворец).Прошу подтвердить желающих свое участие здесь ниже
  Желающих участвовать в митинге просьба записываться здесь. Митинг,организованный дольщиками строительства будет сопровождаться съемочной группой ВЕСТИ МОСКВА...Желающих выступить прошу заранее писать мне в личку..Нужно собрать достаточное количество людей (небольшая горстка людей не рассматривается как митинг).У кого есть какие то письменные обращения в инстанции и ответы на них-прошу заранее связаться со мной,в лчку пишите мне свои телефоны ,фамилии...
Я подтверждаю свое участие 04.07.15, но я их 3 корпуса.

Оффлайн Chuprin

• Новичок
  • *
Собрание дольщиков
« Ответ #14 : 03 Сентябрь 2015, 16:54:37 »
Дорогие соседи корпуса 2, а кто нибудь подскажет, что происходит с вводом домов в эксплуатацию. Обещали передавать ключи еще в марте, и тишина. Буду благодарен за ответ

SimplePortal