Автор Тема: Собрание дольщиков  (Прочитано 1642 раз)

Оффлайн Л

• Новосёл
  • **
  • Любовь П
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Собрание дольщиков
« : 19 Июнь 2015, 10:34:44 »
Соседи 3-корпуса. На форуме 2-го корпуса организовывается митинг с участием прессы. Может нам тоже стоит присоединиться?! (ориентировочно 28 июня, см форум 2 корпуса)

Оффлайн KONSTANTIN

• Постоялец
  • *
Собрание дольщиков
« Ответ #1 : 19 Июнь 2015, 13:24:01 »
Митинг для всех корпусов! Просто не успели для каждого корпуса продублировать! Соседи, приходите! Кто пойдет пишите, чтобы примерно знать сколько нас будет

Оффлайн Л

• Новосёл
  • **
  • Любовь П
Собрание дольщиков
« Ответ #2 : 19 Июнь 2015, 14:00:25 »
Митинг для всех корпусов! Просто не успели для каждого корпуса продублировать! Соседи, приходите! Кто пойдет пишите, чтобы примерно знать сколько нас будет
Я однозначно приду. Кто будет координатором? какие-то контакты может есть?

Оффлайн KONSTANTIN

• Постоялец
  • *
Собрание дольщиков
« Ответ #3 : 19 Июнь 2015, 14:56:00 »
Все вопросы к девушке, которая написала про митинг. Если вы есть в Контакте, там наша группа " соседи жемчужина Виктории балашиха" и там люди тоже собираются на митинг и можно в личку написать Юлии , она ответит на все вопросы !

Оффлайн Александр75

• Житель
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
Собрание дольщиков
« Ответ #4 : 19 Июнь 2015, 16:33:58 »
 Кто будет координатором? какие-то контакты может есть?
[/quote]

координатор Ильмира

Оффлайн Александр75

• Житель
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
Собрание дольщиков
« Ответ #5 : 19 Июнь 2015, 16:34:58 »
Кто будет координатором? какие-то контакты может есть?

координатор Ильмира

Желающих участвовать в митинге (ориентировочно состоящего 28 июня с 11-15 ) на территории корпусов 2,5,6,7. просьба записываться здесь.В случае изменения даты всех предупрежу заранее за несколько дней. Митинг,организованный дольщиками строительства будет сопровождаться съемочной группой ВЕСТИ МОСКВА...Желающих выступить прошу заранее писать мне в личку..Нужно собрать достаточное количество людей (небольшая горстка людей не рассматривается как митинг).У кого есть какие то письменные обращения в инстанции и ответы на них-прошу заранее связаться со мной,в лчку пишите мне свои телефоны ,фамилии,у кого есть желание участвовать ,а также предложения и прочее другое,записываться просто на участие прошу здесь

Оффлайн Л

• Новосёл
  • **
  • Любовь П
Собрание дольщиков
« Ответ #6 : 24 Июнь 2015, 17:19:15 »

Соседи 3-корпуса. На форуме 2-го корпуса организовывается митинг с участием прессы. Может нам тоже стоит присоединиться?! (ориентировочно 28 июня, см форум 2 корпуса)
В СВЯЗИ С ОФОРМЛЕНИЕМ ДОКУМЕНТОВ НА РАЗРЕШЕНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ МИТИНГА!!!! ИЗМЕНИЛАСЬ ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ!! ВРЕМЯ ОСТАЛОСЬ ПРЕЖНИМ  .......................Внимание всем! Назначенный Митинг на 28 июня по обсуждению сдачи корпусов №2,5,6,7 , переносится на 4-е июля,время проведения остается прежним.Место проведения-ул Парковая ,за домом 9 ( ориентир Ледовый Дворец).Прошу подтвердить желающих свое участие здесь ниже
  Желающих участвовать в митинге просьба записываться здесь. Митинг,организованный дольщиками строительства будет сопровождаться съемочной группой ВЕСТИ МОСКВА...Желающих выступить прошу заранее писать мне в личку..Нужно собрать достаточное количество людей (небольшая горстка людей не рассматривается как митинг).У кого есть какие то письменные обращения в инстанции и ответы на них-прошу заранее связаться со мной,в лчку пишите мне свои телефоны ,фамилии...Координатор-Ильмира.(текст скопирован оттуда)

SimplePortal