Автор Тема: Инициативная группа  (Прочитано 2085 раз)

Оффлайн ElenaSS

• Житель
  • Корпус: 7
  • Секция: 1
Инициативная группа
« : 19 Июнь 2015, 17:34:44 »
На следующей неделе мы планируем зарегистрировать в администрации инициативную группу. Если вы хотите вступить в ИГ, то напишите мне свои ФИО, номер корпуса и телефон в личные сообщения.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2015, 17:36:35 от ElenaSS »

Оффлайн АлексейЙ

• Новосёл
  • **
  • http://vk.com/club46529609
  • Корпус: 1
  • Секция: 8
Инициативная группа
« Ответ #1 : 25 Июнь 2015, 13:59:15 »
Соседи 1-й корпус, очень важная информация!

Сейчас УК и застройщик пытаются лишить нас и так не многих возможностей влиять на управление домом. Сейчас они пытаются провести голосование за состав совета МКД, состоящий исключительно из работников управляющей компании. Попутно они ставят палки в колеса нашей инициативной группе, срывая объявления о собрание которое будет проходить в субботу 27.06 в 16:00.
Используя административный ресурс УК и застройщика, т.к по квартирам ходят их сотрудники (а платим за их работу кстати мы с вами!), они раздают бланки, и просят расписаться в непонятно какой ведомости. Не расписывайтесь на бланках которые неизвестно как потом могут быть использованы.

Инициативная группа из состава работников УК, будет преследовать лишь интересы УК, а не наши с вами!

Оффлайн Marina FA

• Новосёл
  • **
  • Секция: 7
Инициативная группа
« Ответ #2 : 25 Июнь 2015, 18:00:49 »
Соседи 1-й корпус, очень важная информация!

Сейчас УК и застройщик пытаются лишить нас и так не многих возможностей влиять на управление домом. Сейчас они пытаются провести голосование за состав совета МКД, состоящий исключительно из работников управляющей компании. Попутно они ставят палки в колеса нашей инициативной группе, срывая объявления о собрание которое будет проходить в субботу 27.06 в 16:00.
Используя административный ресурс УК и застройщика, т.к по квартирам ходят их сотрудники (а платим за их работу кстати мы с вами!), они раздают бланки, и просят расписаться в непонятно какой ведомости. Не расписывайтесь на бланках которые неизвестно как потом могут быть использованы.

Инициативная группа из состава работников УК, будет преследовать лишь интересы УК, а не наши с вами!
К сожалению, они вчера все уже разнесли и я расписалась в тех ведомостях(((
Причем, я уточнила, про собрание 27.06 - а они: "Нет, нет это будет 30-го". Совсем запуталась кто есть кто. Я почему-то подумала, что УК совместно с инициативной группой проводят собрание, а тут вот как(((
Я не пойму, мы же избирали в прошлом году инициативную группу, как теперь может быть избрана новая из сотрудников УК????
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2015, 18:02:54 от Marina FA »

Оффлайн Роман

• Житель
  • Секция: 1
Инициативная группа
« Ответ #3 : 25 Июнь 2015, 21:13:30 »
К сожалению, они вчера все уже разнесли и я расписалась в тех ведомостях(((
Причем, я уточнила, про собрание 27.06 - а они: "Нет, нет это будет 30-го". Совсем запуталась кто есть кто. Я почему-то подумала, что УК совместно с инициативной группой проводят собрание, а тут вот как(((
Я не пойму, мы же избирали в прошлом году инициативную группу, как теперь может быть избрана новая из сотрудников УК?

Собрание будет и 27-го и 30-го. 27-го по инициативе выбранной нами ИГ во главе с Еленой, 30-го по инициативе другой "самопровозглашенной" ИГ во главе с нашей УК. Приходите и туда и туда, хуже не будет а дополнительную информацию можно получить.

Оффлайн Loval

• Постоялец
  • *
Инициативная группа
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2015, 23:22:41 »
Регистрация еще идет?

SimplePortal